Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Продавцы киевского супермаркета жалеют, что не успели сделать селфи с Яценюком

Продавцы киевского супермаркета жалеют, что не успели сделать селфи с Яценюком
Фото: Второго шанса у работников магазина может и не быть. Фото: Facebook Евгения Бабенко

О вечерних покупках Арсения Петровича никто мог и не узнать, если бы не наблюдательный киевлянин. Кадр с премьер-министром на кассе в соцсетях набрал более пяти тысяч лайков. Что же такого прикупил к ужину Яценюк?   

- Я его и не узнала, - вспоминает одна из продавщиц-консультантов. - Он обходил магазин с кошелкой, а где-то в десяти метрах сзади следовали два охранника. Вот по ним и догадалась, что какой-то важный человек. 

По словам продавцов, Арсений Петрович в мясном отделе попросил нарезать колбасу, затем задержался, выбирая молочные товары. Возле замороженных клубники и овощей поцокал языком, но ничего не выбрал. И на кассу в итоге принес йогурты, сыр, колбасу и масло. Прямо студенческий ужин. Расплатился наличкой и с пакетом в руке ушел домой. Благо он живет двух шагах от магазина. Продавцов печалит другой факт - не догадались сфотографироваться на мобильный телефон с премьером. Когда еще такой шанс выпадет?  

Вездесущие бабушки-соседки посплетничали с корреспондентами "Комсомольской правды в Украине" и доложили, что в магазине Яценюк замечен впервые. Сами они в маркете покупают лишь хлеб - остальные продукты считают дороговатыми.  

БЫЛО ДЕЛО

Азаров прогнал секс-шоп

Полтора года назад этот же маркет инспектировал тогдашний премьер-министр. К приезду Николая Азарова готовились загодя и так тщательно, что претензии у него нашлись только к секс-шопу у входа в маркет. "Что за безобразие? Это вам не Амстердам!" - возмутился премьер. И следующей ночью киоск увезли в неизвестном направлении. Сейчас на его месте парковка, а в пяти метрах поодаль продают арбузы. И никакой эротики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Корреспондент "Комсомолки" застрял в лифте с Арсением Яценюком

О встрече активисты движения "Без парканів" договорились во дворике рядом с Печерской площадью. Один из них в камуфляже представляется, как Васыль из Ивано-Франковска, второго зовут Сергей Капустян, он в спортивных штанах, туфлях и с камерой в руках. С собой они прихватили несколько автомобильных покрышек.