Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Киевской области автобус столкнулся с иномаркой: один человек погиб

В Киевской области автобус столкнулся с иномаркой: один человек погиб
Фото: Авария произошла на трассе Киев-Харьков. Фото: doone.at.ua

Авария произошла 16 августа на трассе Киев-Харьков. Водитель автобуса "ЗАЗ I-VAN" пытался развернуться и столкнулся с автомобилем "Опель Омега". Водитель иномарки, 36-летний киевлянин, из-за серьезных травм погиб на месте.

Десять человек, которые в этот момент были в автобусе, также получили травмы. Всех их доставили в Бориспольскую центральную районную больницу.

- Один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Помимо перелома костей он получил черепно-мозговую травму. Три человека лежат в отделении травматологии с переломами конечностей. Еще один пострадавший находится на лечении в отделении неврологии. У него сотрясение мозга, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в Бориспольской центральной районной больнице.

Еще пятерым пострадавшим оказали первую медицинскую помощь 16 августа. Их жизням ничего не угрожало, поэтому всех их отпустили домой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве на трассе перевернулась фура 

В последнее время в столице все чаще встречаются ДТП с участием крупногабаритного транспорта. Буквально на прошлой неделе на улице Электриков, что в Подольском районе, грузовик со сварочным аппаратом, которым было нагружено авто, не вписался в пешеходный мост и снес опору. В итоге мост рухнул прямо на проезжую часть.

Новости по теме: ДТП Киев жертвы