Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на трассе перевернулась фура

В Киеве на трассе перевернулась фура
Фото: Из-за ДТП движение по трассе усложнилось. Фото: www.facebook.com/anastasia.yurchenko.3

В последнее время в столице все чаще встречаются ДТП с участием крупногабаритного транспорта. Буквально на прошлой неделе на улице Электриков, что в Подольском районе, грузовик со сварочным аппаратом, которым было нагружено авто, не вписался в пешеходный мост и снес опору. В итоге мост рухнул прямо на проезжую часть.

Во вторник, 12 августа, очередная авария с участием фуры случилась на Бориспольской трассе, примерно в двух километрах на Вырлице.

- Не разгоняйтесь на Бориспольской, там перевернулась фура - пишет на своей страничке в соцсети киевлянка Анастасия Юрченко. 

В результате ДТП, по словам автомобилистки, перекрытыми оказались по два крайних ряда в обе стороны Бориспольской трассы.

Сейчас на месте аварии – не только гаишники, но и трактор, и другая техника. Судя по всему, с их помощью фуру будут пытаться поднять и увезти. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

На дорогу до Подольского моста выделили 44 миллиона

Как рассказали"КП" в "Дирекции строительства дорожно-транспортных сооружений", запланировано строительство подъездной автомобильной дороги от Броварского проспекта до дачного массива, строительство подъездной автомобильной дороги от улицы Радистов до дачного массива, внутриквартальных проездов и тротуаров.

Новости по теме: Киев ДТП Авария