Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Девушки, помогите пристроить брата в хорошие руки!"

Фото: С такой сестрой, как Леся, долго в холостяках не пробудешь. Фото: Соцсети

Почти 3000 человек всего за пару дней поделились сообщением Леси Полищук из Белой Церкви. И не мудрено - крик души девушки, которая очень хочет женить своего брата, не может оставить равнодушным. Счастливая жена и мама двоих сорванцов признается - терпеть в доме четвертого мужика, пускай это даже ее брат, она больше не может. Мол, не железная она, чтобы готовить и обстирывать четырех мужчин! А потому очень хочет найти брату начитанную и ухоженную невесту. 

А он не знает ничего...

Женить брата Леся решила через Фейсбук. Девушка признается - ее брат в этой соцсети не зарегистрирован, поэтому о ее хитром плане ничего не знает. 

 "Крик души! Дорогие незамужние девочки, очень нужно пристроить в хорошие руки брата, - пишет Леся. - Работает он в Киеве, но каждый день возвращается к нам, в Белую Церковь. Но не потому, что денег нет, а потому что скучно ему одному квартиру снимать..."

Свое сообщение украиноязычная Леся написала на забавном суржике. Стиль сообщения и необычность просьбы покорили народ. 

 "Он симпатичный и умный, хорошо зарабатывает, - секретничает сестра. -  Ему 38 лет, глаза голубые, рост 186 см, вес 84 кг, зубы вылеченные и красивые, волосы русые с сединой. Одевается модно!"

Также все вероятные невесты должны знать, что жених закончил философский факультет университета им. Шевченко, все прививки у него есть. А по результатам медосмотра брат - здоров.

30 невест для одного жениха

К своему сообщению девушка приложила фото брата. И правда - симпатичный, добрый. Так что, красавицы, рекомендуем! Условий к соискательницам у Леси несколько - девушка должна быть начитанной и ухоженной, уметь хорошо готовить. И главное - не иметь детей. Дело в том, что у жениха есть дочка от первого брака, и чужого ребенка, по его же словам, он полюбить не сможет... 

 "Он такой правильный, что у меня начинаются комплексы. Но если вы тоже правильная, то жизнь с ним вам будет счастьем с подарками (потому что он не жадный)", - рекламирует брата Леся.

Представьте себе, всего за пару дней сообщение Леси собрало более 600 комментариев! Правда, потенциальных невест среди пишущих не так много. Большинство пытается пристроить своих родственников и знакомых одиночек. 

 - У меня набралось уже около 30 реально хороших девочек, готовых меня спасти, - улыбается Леся. - Девушки разные отзываются, есть даже претендентки из Испании, Швеции, Америки! 

По словам Леси, на такой отклик она даже не рассчитывала. Дело осталось за малым - организовать брату и потенциальным невестам случайные свидания.

 - Буду сводить их по очереди, - по-боевому настроена сестра. - Среди вариантов случайных встреч передача книги в Киеве и даже неожиданная встреча в Карпатах!

О результатах своего сводничества Леся пообещала рассказать. А пока держим кулачки и призываем Амура - пусть попадет стрела в любящее сердце. 

КСТАТИ

В комментариях к сообщению Леси Полищук народ просит подыскать пару и их близким. "Комсомолка" решила дать ход доброму делу. 

Ирина:

"Уважаемая Леся, у меня есть коллега на работе, которую срочно нужно замуж отправить. И желательно подальше. А то очень деятельная и правильная. Девушка хорошая, умная, добрая, порядочная и покладистая. Готовит, убирает, стирает, начитанная, не пьет и не курит, домоседка. Прошу принять во внимание и двоих правильных объединить для создания крепкой коалиции правильных!"

Андрей:

"Мне бы такую сестренку, чтобы меня куда-нибудь спихнула. Я тоже красивый и хороший, даже без детей. То есть насчет детей точно не знаю, а конфеты на всякий случай в кармане ношу - вдруг кто-то скажет: "Здрасте, папа!"

Людмила:

"О, задешево избавлюсь от подружки. Доктор медицинских наук. Не замужем. Детей нет. Есть кот, но беру его на себя, если вдруг помешает счастью молодых. Готовит прилично, квартира своя. Машину вот покупать собирается. Но достала уже вот этим своим "Найдите мне мужа!".