Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В "Фейсбуке" сестра ищет начитанную жену для брата: "Глаза у него голубые, а зубы - вылеченные"

В
Фото: К своему сообщению девушка прилагает фото брата. Только никому не говорите - вдруг он узнает? Фото: facebook.com/profile.php?id=100003361323676

Крик души девушки Леси из Белой Церкви, которая очень хочет женить своего брата, не может оставить равнодушным. Счастливая жена и мама двоих сорванцов признается – терпеть в доме четвертого мужика, пускай это даже ее брат, она больше не может. А потому очень хочет найти ему начитанную и ухоженную жену. Женить брата Леся решила с помощью "Фейсбука". Девушка признается – ее брат в этой соцсети не зарегистрирован, поэтому о ее хитром плане ничего не знает. 

- Крик души! Дорогие незамужние девочки, очень нужно пристроить в хорошие руки брата, - пишет Леся. – Работает он в Киеве, но каждый день возвращается к нам, в Белую Церковь. Но не потому, что денег нет, а потому что скучно ему одному квартиру снимать...

Призыв девушки не может оставить равнодушным никого. Леся пишет, что она не железная, и готовить и обстирывать четырех мужчин просто устала. 

- Он симпатичный и умный, хорошо зарабатывает, - секретничает сестра. -  Ему 38 лет, глаза голубые, рост – 186 см, вес – 84 кг, зубы вылеченные и красивые, волосы русые с сединой. Одевается модно!

 

 

 

Также все вероятные невесты должны знать, что жених закончил философский факультет университета имени Шевченко, все прививки у него на месте. А по результатам медосмотра брат здоров.

К своему сообщению девушка прилагает фото брата. И правда – симпатичный и явно добрый. Так что, красавицы, рекомендуем! Условий к соискательницам у Леси несколько – девушка должна не только быть начитанной и ухоженной, но и уметь хорошо готовить. И главное – не иметь детей. Дело в том, что у жениха есть дочка от первого брака, и чужого ребенка, по его же словам, он полюбить не сможет... Кстати, посмотреть на жениха можно на страничке его сестры в "Фейсбуке".

В комментариях народ изо всех сил предлагает в качестве жен своих знакомых. Фото: соцсети

 

Новости по теме: Киев Белая церковь Фейсбук