Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Киеве на заборе вышили огромную панду

В Киеве на заборе вышили огромную панду
Фото: Панды теперь удивляют прохожих. Фото: Михаил БАКУЗОВ.

К огромным граффити на стенах киевляне уже привыкли. Да и 3D-рисунками балованную публику уже не удивишь. То ли дело – вышивка крестиком по заборам из сетки! Первый такой рисунок на днях появился около метро "Олимпийская". Причем "рисовали" авторы – пара молодых киевлян – прямо на сетчатом заборе школы. За считанные минуты они в четыре руки "вышили" на сетке парочку панд и большой баклажан. 

Кстати, придумали этот необычный вид стрит-арта во Франции вышивальщица и граффитчик. Они решили совместить два увлечения в одно. Теперь французские заборы украшают необычные вышитые картинки. И мы не удивимся, если это новое для Киева движение скоро станет популярным и любимым среди народа. А ну-ка, вышивальщицы, бросайте пяльцы, и айда на улицы – вышивать на заборах!

На картинку лучше смотреть издалека – вблизи панды распадаются на стежки-крестики. Фото: Михаил БАКУЗОВ

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве установят двухметровую бутылку молока 

Пейте, дети, молоко – будете здоровы! Слова этой песенки знают, наверняка, многие киевляне. Но не словом, как говорится, а делом. Попить молочка, продегустировать десятки разных молочных продуктов можно будет на втором всеукраинском Дне молока. В Киеве его отметят в ближайшее воскресенье на Певческом поле.

В программе фестиваля – бесплатная дегустация от лучших молокозаводов Украины. За один день здесь планируют напоить народ шестью тоннами молока! А еще тонну пустят на молочные коктейли. Обещают также много развлечений для детей.