Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве установят двухметровую бутылку молока

В Киеве установят двухметровую бутылку молока
Фото: Молочный фестиваль пройдет в столице уже во второй раз. Фото: novostimira.com.ua

Пейте, дети, молоко – будете здоровы! Слова этой песенки знают, наверняка, многие киевляне. Но не словом, как говорится, а делом. Попить молочка, продегустировать десятки разных молочных продуктов можно будет на втором всеукраинском Дне молока. В Киеве его отметят в ближайшее воскресенье на Певческом поле.

В программе фестиваля – бесплатная дегустация от лучших молокозаводов Украины. За один день здесь планируют напоить народ шестью тоннами молока! А еще тонну пустят на молочные коктейли. Обещают также много развлечений для детей.

- На Певческом поле на день появится мини-ферма, на которой все смогут почувствовать себя настоящими фермерами. А малышам разрешат подоить коровку, - рассказывают организаторы. – Плюс – проведение тематических мастер-классов, спортивные эстафеты и соревнования.

"Фишкой" фестиваля станет огромная 2-метровая бутылка молока, которую установят на Певческом поле. Также на территории феста появится загадочное дерево желаний. Всем желающим предложат загадать желание и принять участие в написании 15-метрового письма в поддержку военным. 

ГДЕ И КОГДА:

Самый молочный фестиваль пройдет в ближайшее воскресенье, 10 августа на Певческом поле. Время проведения – с 10:00 до 20:00. Вход бесплатный.

Новости по теме: молоко Праздники Киев