Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве появилась новая велодорожка

В Киеве появилась новая велодорожка
Фото: Единственным минусом новых велодорожек является то, что на них, не смотря на свежую краску, продолжают парковаться автомобилисты. Фото: Ксения Семенова

В Киеве появилось еще две улицы, где велосипедисты могут чувствовать себя полноправными участниками дорожного движения, не подвергаясь при этом риску быть сбитыми. На улицах Драгомирова и Подвысоцкого идут активные работы по маркировке велосипедных полос и строительство велосипедных дорожек. Об этом сообщае Ассоциация велосипедистов Киева. 

Велодорожки красного цвета по обе стороны проезжей части начинаются на перекрестке улицы Драгомирова и профессора Подвысоцкого.

В Киеве появилось еще две улицы, где велосипедисты могут чувствовать себя полноправными участниками дорожного движения. Фото: Ксения Семенова

Единственным минусом новых велодорожек является то, что на них, не смотря на свежую краску, продолжают парковаться автомобилисты.

Хотим напомнить, что всячески развивать велосипедное движение и пересесть на велосипед, обещал мэр Киева Виталий Кличко. Градоначальник даже грозился приехать на велосипеде на сессию Киевсовета, а вот министр спорта, автомайдановец Дмитрий Булатов на велосипед сесть отказался.

На улицах Драгомирова и Подвысоцкого идут активные работы по маркировке велосипедных полос. Фото: Ксения Семенова

Подробно о трудностях киевских велосипедистов читайте тут >>>

Новости по теме: Киев велодорожки