Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области бомж убил мужчину

В Киевской области бомж убил мужчину
Фото: Обильные возлияния закончились для хозяина дома трагически. Фото: bryansktoday.ru

Очень жутко закончились посиделки за бутылкой водки двух товарищей в селе Лапутьки Киевской области. После того, как один, будучи сильно пьяным, уснул, второй проломил ему голову кирпичом. Об этом сообщает милиция Киевской области.

- 51-летний мужчина дружил с одним бездомным. Они часто проводили время за водкой и встречи обычно заканчивались ссорами. Так, однажды, когда у хозяина терпение лопнуло, он в сердцах пригрозил убить своего строптивого товарища, но, когда успокоился, забыл о своих намерениях. А тот долго об этом помнил, - рассказывают правоохранители.

В тот день владелец усадьбы со своим квартирантом в очередной раз пригласили в гости бездомного знакомого. Гость, который хорошо помнил угрозы в свой адрес, весь вечер только делал вид, что пьет водку, а на самом деле ждал, пока его обидчик, опьянев, уснет. Когда это произошло, он и с кирпичом в руках бросился на мужчину. Нападавший проломил хозяину череп, отчего тот скончался, и, пригрозив квартиранту, чтобы тот его не выдал, ушел.  

Мужчина, арендовавший жилье у погибшего, все равно обратился в милицию и рассказал все подробности случившегося. Вскоре правоохранители задержали 50-летнего подозреваемого, когда он возвращался навеселе. 

По словам руководителя милиции Иванковского района Александра Радченко, подозреваемый признался в содеянном. Ранее у него уже были проблемы с законом. Следственный отдел открыл уголовное производство по статье "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Она  предусматривает лишение свободы от семи до десяти лет. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве похитили мужчину, чтобы потребовать выкуп 10 000 гривен

3 августа житель Калуги со своим пособником вывезли за город 37-летнего киевлянина. Его избили и упрятали в подвал на частной усадьбе, требуя от родственников мужчины десять тысяч гривен. Столичная милиция освободила несчастного и задержала злоумышленников.

Новости по теме: Киев Криминал Убийство