Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области дети дарят обереги солдатам АТО

В Киевской области дети дарят обереги солдатам АТО
Фото: Обереги для бойцов АТО сделали дети 5-14 лет.

Юные жители Славутича сделали и подарили бойцам АТО амулеты. На рисованных ангелочках воспитанники студии "Аква" написали пожелания скорейшего возвращения.

- Каждый вторник проходит открытое заседание городского штаба, на которое приходит мэр и представители общественности. Тогда же ребятам, которые отправляются в АТО, вручают этих ангелков, - рассказывают в исполкоме Славутича.

Молодых людей очень трогают слова, написанные детками. Они читают их со слезами на глазах. Некоторые ребята даже берут несколько талисманчиков с собой на фронт для того, чтобы раздать их товарищам.

В Киевской области дети сильно переживают за солдат, воюющих в Донбассе.

 

Такой талисман получит каждый парень, который отправляется в зону АТО из Славутича.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Киеве пройдет барахолка в поддержку детей, солдат и животных

В первое воскресенье августа киевляне смогут помочь больным детям, бездомным собакам и ребятам, которые защищают нашу страну на Востоке. Сделать это можно легко – просто прийти на благотворительную барахолку. Она пройдет 3 августа на Пейзажной аллее. Нести продавать можно все, что есть ненужного в доме, - одежду, игрушки, фотографии и картины, аксессуары. Стоимость участия – 20 грн. А для кафешек, которые хотят поставить на барахолке свои столики с вкусностями, участие – 200 грн.

Новости по теме: ООС (АТО) Киев Дети