Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пройдет барахолка в поддержку детей, солдат и животных

В первое воскресенье августа киевляне смогут помочь больным детям, бездомным собакам и ребятам, которые защищают нашу страну на Востоке. Сделать это можно легко – просто прийти на благотворительную барахолку. Она пройдет 3 августа на Пейзажной аллее. Нести продавать можно все, что есть ненужного в доме, - одежду, игрушки, фотографии и картины, аксессуары. Стоимость участия – 20 грн. А для кафешек, которые хотят поставить на барахолке свои столики с вкусностями, участие – 200 грн.

Деньги, собранные за участие, организаторы передадут в фонд помощи бездомным животным Happy Paw. Также на барахолке будут работать стенды помощи украинской армии. А все желающие смогут принять участие в благотворительном мастер-классе по йоге. Все собранные средства (каждый может заплатить за урок, сколько посчитает нужным) отправят на лечение сумчанки Анны Руденко (у девушки – редкое генетическое заболевание).

К слову, барахолку обещают сделать веселой и позитивной. Торговля пройдет под музыку.

ГДЕ И КОГДА

Барахолка пройдет 3 августа на Пейзажной аллее. Время работа - с 11:00 до 19:00. Вход свободный.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ксения Собчак отдала нижнее белье на благотворительность

Год назад телеведущая устроила грандиозную распродажу звездных вещичек. По инициативе Собчак звезды выставили ненужные вещи из своих шикарных гардеробов на распродажу, доходы от которой пошли на покупку необходимого для одного из интернатов.