Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киевской области ищут пропавшего ребенка

В Киевской области ищут пропавшего ребенка
Фото: Пропавшая Вика Бутрин. Фото: ГУ МВД Киевской области

Жительница села Летки, Броварского района, 11-летняя Виктория Бутрин поехала в магазин и не вернулась. Взволнованные родители начали звонить дочери на телефон, но он был отключен. Возле магазина родители обнаружили велосипед девочки, но ее самой нигде не было. Решив, что их малышку украли, отец с матерью обратились в милицию.

- Наши сотрудники опросили друзей и знакомых, с которыми общалась Вика, но никто ее не видел, - рассказала "Комсомольской правде в Украине" начальник пресс-службы ГУ МВД Киевской области Николай Жукович.

В милиции не исключают, что девочка могла просто сбежать из дома. Эту версию косвенно подтверждает продавец магазина, который видел, как девочка села в маршрутку и уехала в направлении Киева. Из села в Киева порядка двадцати километров, по дороге несколько населенных пунктов: Рожны, Пуховка, Зазимье Вышгород на которых Виктория могла сойти.

Милиция продолжает поиски и просит всех, кому известно местонахождение 11-летней Виктории Бутрин, обращаться по телефону (04594) 4-04-80 или 102. В день пропажи на девочке была фиолетовая футболка, розовые бриджи, кофту и резиновые тапочки.

КСТАТИ

Это не первый случай пропажи ребенка на этой неделе. В понедельник, 23 июня в Бородянском районе из дома ушла 11-летняя девочка, ее удалось найти. Ранее "Комсомолка" писала о 13-летней Лене Харкомич, которая пропала в Киеве еще в начале июня. В милиции рассказали, что девочка до этого промышляла попрошайничеством, не исключено, что она ушла из дому намерено.