Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Фестиваль фейерверков испортил киевлянам выпускной вечер

Фестиваль фейерверков испортил киевлянам выпускной вечер

Вечером в минувшую пятницу, 20 июня, все киевские дороги вели на набережную Днепра.

Вряд ли организаторы шоу ожидали такого огромного количества народу, иначе все не было бы так неудачно организовано, считает УРА-информ. Людей, желающих залезть в вагоны на станции метро Майдан Незалежности оказалось столько, что пришедших поездов буквально не было видно.

Пока пассажиры метро пытались проехать и не быть раздавленными, сотни водителей нервно курили на улицах Подола, Крещатике, Московском мосту и мосту Патона. Из-за пробок взбешенным людям приходилось бросать свои автомобили посреди дороги и идти смотреть салют, даже, если они спешили домой. В этот вечер в узких улочках Подолах застряли и несколько лимузинов, прикативших на набережную с выпускниками. Вчерашние школьницы в вечерних платьях, словно загнанные в ловушку мотыльки, метались в многотысячной толпе, пытаясь пробраться в рестораны, где проходили их выпускные вечера.

"Я не понимаю почему эти фейерверки надо было делать в дни выпускных вечеров? Почему нельзя было сделать шоу неделей раньше или позже? Ведь для нас этот вечер первый и последний в жизни. Такого никогда больше не будет!" – Пытаясь перекричать раздраженные гудки автомобилей, возмущалась киевская выпускница Марина. Из-за невероятных пробок девушке и ее родителям пришлось около получаса идти пешком. На каблуках и в длинном вечернем платье.