Выбирайте поезд – поезжайте к морю


271          С.-Петербург – Евпатория            00.08            00.41            6            10.58            до 30.08 по четн

275      С.-Петербург – Феодосия            00.51            01.06            6            12.25            до 31.08 по нечетн

55        Сумы – Симферополь            01.06            01.30            4            11.15            нечетн

99        Минск – Симферополь            01.21            01.41            4            10.35            до 1.10 ежд

201            Москва – Евпатория            01.21            01.53            6            12.17            с 23.06 по 8.09 ежд

239            Мурманск – Симферополь            01.42            2.02            4            11.31            до 17.09 по нечетн

273      С.-Петербург – Симферополь            01.42            02.02            4            11.31            с 11.06 по нечетн

235            Москва – Феодосия            02.13            02.29            5            13.43            с 30.06 ежд

183            Воронеж – Симферополь            02.34            03.08            6            12.18            с 10.06 по 18.07 по четн, с 20.07 до 1.09 ежд

233            Москва – Севастополь            03.12            03.27            4            15.26            ежд

67            Москва – Симферополь            03.00            03.35            6            12.50            ежд

97            Москва – Керчь            03.21            04.01            6            16.48            ежд

207            Москва – Симферополь            04.03            04.36            6            14.35            ежд

69            Москва – Бердянск            04.20            05.00            4            15.10            ежд

175            Харьков – Симферополь                        06.10            5            13.43            с 14.06 до 30.06 по четн, с 1.07 до 31.08 ежд

269      С. – Петербург – Севастополь            05.37            06.16            6            18.58            до 31.08 ежд

261      Киров, Горький – Симферополь            06.02            06.22            6            15.14            до 1.07 по нечетн, с 4.07 по 16.09 ежд

211            Москва – Феодосия            07.48            08.03            6            19.24            до 2.10 ежд

73            Москва – Кривой Рог      08.07            08.27            6            17.42            до 1.10 ежд

819            Харьков – Запорожье            20.04            09.11            5            13.28            ежд, кр. вторника

189      Казань – Симферополь            09.52            10.12            3            19.42            до 9.09 по нечетн.

263      Пермь – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            до 3.09 по нечетн.

265            Нижний Тагил – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            по числам

203            Москва – Севастополь            10.30            11.09            6            22.30            с 22.06 по 2.10 ежд

229            Москва – Симферополь            10.4911.24620.13с 26.06 по 2.09 ежд

423            Архангельск – Евпатория            12.27            12.47            4            22.33            по числам

267            Череповец – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

287            Воркута – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

291            Москва – Симферополь            12.57            13.14            4            22.25            с 17.07 ежд

7          С.-Петербург – Севастополь            16.21            16.53            6            04.28            с 28.05 до 3.10 ежд, с 5.10 по нечетн

135      Минск – Евпатория            17.30            17.50            4            04.07            до 1.10 ежд

259      Сумы – Керчь            17.20            18.01            4            05.58            по числам

259      Сумы – Феодосия            17.20            18.01            3            04.39            по числам

245            Харьков – Феодосия             18.01            6            04.39            до 8.09 по четн.

241            Харьков – Евпатория                        18.55            6            05.13            до 15.09 ежд

46            Смоленск – Симферополь            19.20            19.53            6            05.05            до 29.09 по нечетн.

139      Минск – Симферополь            19.21            19.53            6            05.05            с 18.06 до 24.09 по четн.

25            Москва – Евпатория            20.42            21.17            6            07.11            до 3.10 ежд

81            Харьков – Симферополь            07.44            21.30            6            06.28            ежд

29            Москва – Симферополь            21.52            22.12            6            06.45            до 4.10 ежд

243            Москва – Евпатория            21.40            22.20            6            08.39            до 31.08 ежд

223            Москва – Феодосия            22.24            22.57            4            09.36            до 14.06 по четн., с 15.06 ежд

17            Москва – Севастополь            22.44            23.09            6            10.41            ежд

197            Москва – Бердянск            22.38            23.21            6            10.15            с 25.06 ежд

191            Москва – Керчь            23.17            23.32            6            12.11            с 4.07 до 30.08 по четн.

Кстати

Билеты к пляжу можно купить за 45 дней до отправления поезда. На вокзале работают кассы предварительной продажи, терминал и сервисный центр (так называемое стояние в очереди с удобствами – вход 10 грн с человека). О наличии билетов на любой поезд узнавать у кассира не обязательно – для начала можно ознакомиться с информацией на электронном табло возле касс. Здесь высвечиваются данные по поездам всех направлений. Подобная услуга и в большом зале ожиданий на круглом телевизоре.

Политика

Саакашвили:  Я на 99 процентов грузин и на 1 процент грек
Саакашвили: "Я на 99 процентов грузин и на 1 процент грек" 57 1

Бывший лидер Грузии зачем-то решил пройти генетический тест.

ООН рассказала о тайной ядерной программе КНДР
ООН рассказала о тайной ядерной программе КНДР 63 2

В организации убеждены, что Пхеньян не прекратил разработки ядерного оружия.

Появилось видео, как зрители  Поле чудес  после программы набрасываются на еду
Появилось видео, как зрители "Поле чудес" после программы набрасываются на еду [видео] 1249 2

За продукты идет ожесточенная борьба.

Происшествия

В Чернобыльской зоне потушили пожар
В Чернобыльской зоне потушили пожар 35

Спасатели справились с огнем почти за час.

В Донбассе обстреляли беспилотник ОБСЕ
В Донбассе обстреляли беспилотник ОБСЕ 66

По БПЛА открыли огонь из автоматов.

В Чернобыле снова загорелся лес
В Чернобыле снова загорелся лес 195

Жара еще не пришла, а пожары уже начались.

Экономика

Плюсы 45-летних: почему с рынка труда уходит дискриминация по возрасту
Плюсы 45-летних: почему с рынка труда уходит дискриминация по возрасту 280 2

Молодые соискатели продолжают прогибать рынок труда под себя, и у работодателей, которые не готовы мириться с "особенностями" 20-летних сотрудников, постепенно начал проявляться интерес к "старожилам" рынка.

Валюта будущего - реальный доллар против виртуальной  крипты
Валюта будущего - реальный доллар против виртуальной "крипты" 777

"КП" в Украине" вместе с экспертами выясняла, у какой из мировых валют сегодня практически нет конкурентов.

Порошенко:  Наша торговля с ЕС выросла на 60 процентов
Порошенко: "Наша торговля с ЕС выросла на 60 процентов" 417 7

При этом Киев находится в активном поиске новых рынков.

Общество

Закон о буллинге в школах: первый штраф, протоколы и сомнения
Закон о буллинге в школах: первый штраф, протоколы и сомнения 75

Месяц практики обнажил непонимание проблемы и обозначил риски.

На адвокатов хватило, на коммуналку нет: за что у пенсионерки отобрали квартиру
На адвокатов хватило, на коммуналку нет: за что у пенсионерки отобрали квартиру 310

Долгие годы жительница Лозовой не платила за жилье, в результате оказалась на улице. Кому и за какие долги еще угрожает выселение, разбиралась "КП" в Украине".

Папа римский лишил сана кардинала, которого десятилетиями обвиняли в педофилии
Папа римский лишил сана кардинала, которого десятилетиями обвиняли в педофилии 156

Вместе с этим все это время духовный лидер оставался одним из самых уважаемых персон в Католической церкви на территории США.

Светская хроника и ТВ

Закулисье отбора на Евровидение-2019: у KiRA MAZUR была температура, а KAZKA гадали, почему за них не проголосовали зрители
Закулисье отбора на Евровидение-2019: у KiRA MAZUR была температура, а KAZKA гадали, почему за них не проголосовали зрители [фото, видео] 625

"КП в Украине" вновь побывала на прямом эфире и разузнала, что осталось за кадром второго полуфинала Национального отбора.

Отбор на  Евровидение : KAZKA не смогла скрыть шока от голосования зрителей
Отбор на "Евровидение": KAZKA не смогла скрыть шока от голосования зрителей [видео] 5187 6

Группе поставили лишь пять баллов из восьми.

Стали известны имена всех финалистов Нацотбора на  Евровидение-2019
Стали известны имена всех финалистов Нацотбора на "Евровидение-2019" 1133

Состоялся второй полуфинал отборочного тура

Спорт

Василию Ломаченко – 31! Большие планы и маленькие слабости именинника
Василию Ломаченко – 31! Большие планы и маленькие слабости именинника [фото] 353

17 февраля свой день рождения отмечает один из лучших боксеров Украины.

Назван возможный соперник Александра Усика
Назван возможный соперник Александра Усика 291 1

Следующий бой украинского боксера должен состоятся 18 мая в США.

Гимнастка Ольга Стражева: от олимпийского золота до скитаний в поисках спортзала
Гимнастка Ольга Стражева: от олимпийского золота до скитаний в поисках спортзала 897 1

"КП" в Украине" поговорила со спортсменкой из Запорожья, входившей в состав последней олимпийской команды СССР.