Анна ПУПЧЕНКО (9 июня 2007)

Выбирайте поезд – поезжайте к морю


271          С.-Петербург – Евпатория            00.08            00.41            6            10.58            до 30.08 по четн

275      С.-Петербург – Феодосия            00.51            01.06            6            12.25            до 31.08 по нечетн

55        Сумы – Симферополь            01.06            01.30            4            11.15            нечетн

99        Минск – Симферополь            01.21            01.41            4            10.35            до 1.10 ежд

201            Москва – Евпатория            01.21            01.53            6            12.17            с 23.06 по 8.09 ежд

239            Мурманск – Симферополь            01.42            2.02            4            11.31            до 17.09 по нечетн

273      С.-Петербург – Симферополь            01.42            02.02            4            11.31            с 11.06 по нечетн

235            Москва – Феодосия            02.13            02.29            5            13.43            с 30.06 ежд

183            Воронеж – Симферополь            02.34            03.08            6            12.18            с 10.06 по 18.07 по четн, с 20.07 до 1.09 ежд

233            Москва – Севастополь            03.12            03.27            4            15.26            ежд

67            Москва – Симферополь            03.00            03.35            6            12.50            ежд

97            Москва – Керчь            03.21            04.01            6            16.48            ежд

207            Москва – Симферополь            04.03            04.36            6            14.35            ежд

69            Москва – Бердянск            04.20            05.00            4            15.10            ежд

175            Харьков – Симферополь                        06.10            5            13.43            с 14.06 до 30.06 по четн, с 1.07 до 31.08 ежд

269      С. – Петербург – Севастополь            05.37            06.16            6            18.58            до 31.08 ежд

261      Киров, Горький – Симферополь            06.02            06.22            6            15.14            до 1.07 по нечетн, с 4.07 по 16.09 ежд

211            Москва – Феодосия            07.48            08.03            6            19.24            до 2.10 ежд

73            Москва – Кривой Рог      08.07            08.27            6            17.42            до 1.10 ежд

819            Харьков – Запорожье            20.04            09.11            5            13.28            ежд, кр. вторника

189      Казань – Симферополь            09.52            10.12            3            19.42            до 9.09 по нечетн.

263      Пермь – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            до 3.09 по нечетн.

265            Нижний Тагил – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            по числам

203            Москва – Севастополь            10.30            11.09            6            22.30            с 22.06 по 2.10 ежд

229            Москва – Симферополь            10.4911.24620.13с 26.06 по 2.09 ежд

423            Архангельск – Евпатория            12.27            12.47            4            22.33            по числам

267            Череповец – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

287            Воркута – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

291            Москва – Симферополь            12.57            13.14            4            22.25            с 17.07 ежд

7          С.-Петербург – Севастополь            16.21            16.53            6            04.28            с 28.05 до 3.10 ежд, с 5.10 по нечетн

135      Минск – Евпатория            17.30            17.50            4            04.07            до 1.10 ежд

259      Сумы – Керчь            17.20            18.01            4            05.58            по числам

259      Сумы – Феодосия            17.20            18.01            3            04.39            по числам

245            Харьков – Феодосия             18.01            6            04.39            до 8.09 по четн.

241            Харьков – Евпатория                        18.55            6            05.13            до 15.09 ежд

46            Смоленск – Симферополь            19.20            19.53            6            05.05            до 29.09 по нечетн.

139      Минск – Симферополь            19.21            19.53            6            05.05            с 18.06 до 24.09 по четн.

25            Москва – Евпатория            20.42            21.17            6            07.11            до 3.10 ежд

81            Харьков – Симферополь            07.44            21.30            6            06.28            ежд

29            Москва – Симферополь            21.52            22.12            6            06.45            до 4.10 ежд

243            Москва – Евпатория            21.40            22.20            6            08.39            до 31.08 ежд

223            Москва – Феодосия            22.24            22.57            4            09.36            до 14.06 по четн., с 15.06 ежд

17            Москва – Севастополь            22.44            23.09            6            10.41            ежд

197            Москва – Бердянск            22.38            23.21            6            10.15            с 25.06 ежд

191            Москва – Керчь            23.17            23.32            6            12.11            с 4.07 до 30.08 по четн.

Кстати

Билеты к пляжу можно купить за 45 дней до отправления поезда. На вокзале работают кассы предварительной продажи, терминал и сервисный центр (так называемое стояние в очереди с удобствами – вход 10 грн с человека). О наличии билетов на любой поезд узнавать у кассира не обязательно – для начала можно ознакомиться с информацией на электронном табло возле касс. Здесь высвечиваются данные по поездам всех направлений. Подобная услуга и в большом зале ожиданий на круглом телевизоре.

Политика

Реакция  ЛДНР  на принятый закон о деоккупации Донбасса
Реакция "ЛДНР" на принятый закон о деоккупации Донбасса 297

Представители "республик" заявили, что документ отталкивает Донбасс от Украины.

Бывший охранник Януковича рассказал, как его шеф убегал из Украины
Бывший охранник Януковича рассказал, как его шеф убегал из Украины 1735 1

В Оболонском районном суде продолжили рассматривать по существу дело о государственной измене экс-президента Виктора Януковича.

В  Азове  объяснили, где они взяли американские гранатометы PSRL
В "Азове" объяснили, где они взяли американские гранатометы PSRL 745 6

Командир полка Андрей Билецкий уверяет, что его бойцы используют украинское оружие, но тюнингованное в США.

Происшествия

Люди, сгоревшие в автобусе в Казахстане, ехали на заработки в Россию
Люди, сгоревшие в автобусе в Казахстане, ехали на заработки в Россию [фото, видео] 1355

52 пассажира "Икаруса" могли погибнуть на полном ходу из-за замыкания проводки.

Непогода в Украине: в пяти областях ограничено движение транспорта, 63 населенных пункта - без света
Непогода в Украине: в пяти областях ограничено движение транспорта, 63 населенных пункта - без света 425

Обильные снегопады привели к тому, что замело дороги. А налипание мокрого снега оставило множество людей без электричества.

В Казахстане в автобусе на трассе сгорели 52 человека
В Казахстане в автобусе на трассе сгорели 52 человека [фото, видео] 1439 3

Автобус загорелся во время движения в Иргизском районе Актюбинской области.

Экономика

Обвал на рынке криптовалют: ждать ли полного краха биткоина?
Обвал на рынке криптовалют: ждать ли полного краха биткоина? 141

Международные эксперты прочат биткоину полное "обнуление", а отечественные настроены более оптимистично.

Аналитик: Отток человеческого капитала замещать нечем
Аналитик: Отток человеческого капитала замещать нечем 998 3

Все наши соседи уже основательно "перешнуровались".

Более половины заработанных в Польше денег украинцы отправляют домой
Более половины заработанных в Польше денег украинцы отправляют домой 479 2

В год в Украину приходит порядка 1,5 млрд долларов из соседней страны.

Общество

 Укрзализныця  запустила продажу онлайн-билетов с пересадкой
"Укрзализныця" запустила продажу онлайн-билетов с пересадкой 15

Все билеты пассажиры смогут оплатить одной суммой в конце заказа.

В Винницкой и Черкасской областях на трассах стоят более 400 авто
В Винницкой и Черкасской областях на трассах стоят более 400 авто 192

Из-за снегопада в семи областях Украины ограничено движение большегрузного транспорта.

Одесский астролог Влад Росс рассказал о будущем биткоина, ИГИЛА и КНДР в 2018 году
Одесский астролог Влад Росс рассказал о будущем биткоина, ИГИЛА и КНДР в 2018 году 231

Известный астролог из Одессы Влад Росс предупредил об опасностях, которые подстерегают нас в 2018 году. А также о кризисах в разных странах мира.

Светская хроника и ТВ

По следам Катрин Денев: что грозит за сексуальные домогательства в Украине
По следам Катрин Денев: что грозит за сексуальные домогательства в Украине 177

Наше законодательство может защитить только подчиненную от начальника, да и то с большим сомнением.

Звезда фильма  Оно  сыграет украинского студента в новом фильме
Звезда фильма "Оно" сыграет украинского студента в новом фильме 283

Стали известны подробности адаптации бестселлера "Щегол" американской писательницы Донны Тарт.

Победитель шоу  МастерШеф-7  Вадим Бжезинский:  Когда-то я питался правильно – не то пальто!
Победитель шоу "МастерШеф-7" Вадим Бжезинский: "Когда-то я питался правильно – не то пальто!" 691

Повар-аматор рассказал "КП" в Украине", благодаря чему победил на кулинарном проекте канала СТБ.

Спорт

В России 36 спортсменов сбежали с соревнований по легкой атлетике, узнав о допинг-контроле
В России 36 спортсменов сбежали с соревнований по легкой атлетике, узнав о допинг-контроле 669

После неожиданного известия о том, что нагрянут допинг-офицеры, многие уже заявленные спортсмены заболели, специально сошли с дистанции или просто не выступили.

Усик подарил Митрополиту Онуфрию боксерские перчатки
Усик подарил Митрополиту Онуфрию боксерские перчатки [фото] 434 1

Спортсмен попросил у Владыки молитв.

Как Серена Уильямс прожила год без тенниса
Как Серена Уильямс прожила год без тенниса 521

Легендарная американская спортсменка времени зря не теряла и собирается вернуться на корт.