Анна ПУПЧЕНКО (9 июня 2007)

Выбирайте поезд – поезжайте к морю


271          С.-Петербург – Евпатория            00.08            00.41            6            10.58            до 30.08 по четн

275      С.-Петербург – Феодосия            00.51            01.06            6            12.25            до 31.08 по нечетн

55        Сумы – Симферополь            01.06            01.30            4            11.15            нечетн

99        Минск – Симферополь            01.21            01.41            4            10.35            до 1.10 ежд

201            Москва – Евпатория            01.21            01.53            6            12.17            с 23.06 по 8.09 ежд

239            Мурманск – Симферополь            01.42            2.02            4            11.31            до 17.09 по нечетн

273      С.-Петербург – Симферополь            01.42            02.02            4            11.31            с 11.06 по нечетн

235            Москва – Феодосия            02.13            02.29            5            13.43            с 30.06 ежд

183            Воронеж – Симферополь            02.34            03.08            6            12.18            с 10.06 по 18.07 по четн, с 20.07 до 1.09 ежд

233            Москва – Севастополь            03.12            03.27            4            15.26            ежд

67            Москва – Симферополь            03.00            03.35            6            12.50            ежд

97            Москва – Керчь            03.21            04.01            6            16.48            ежд

207            Москва – Симферополь            04.03            04.36            6            14.35            ежд

69            Москва – Бердянск            04.20            05.00            4            15.10            ежд

175            Харьков – Симферополь                        06.10            5            13.43            с 14.06 до 30.06 по четн, с 1.07 до 31.08 ежд

269      С. – Петербург – Севастополь            05.37            06.16            6            18.58            до 31.08 ежд

261      Киров, Горький – Симферополь            06.02            06.22            6            15.14            до 1.07 по нечетн, с 4.07 по 16.09 ежд

211            Москва – Феодосия            07.48            08.03            6            19.24            до 2.10 ежд

73            Москва – Кривой Рог      08.07            08.27            6            17.42            до 1.10 ежд

819            Харьков – Запорожье            20.04            09.11            5            13.28            ежд, кр. вторника

189      Казань – Симферополь            09.52            10.12            3            19.42            до 9.09 по нечетн.

263      Пермь – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            до 3.09 по нечетн.

265            Нижний Тагил – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            по числам

203            Москва – Севастополь            10.30            11.09            6            22.30            с 22.06 по 2.10 ежд

229            Москва – Симферополь            10.4911.24620.13с 26.06 по 2.09 ежд

423            Архангельск – Евпатория            12.27            12.47            4            22.33            по числам

267            Череповец – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

287            Воркута – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

291            Москва – Симферополь            12.57            13.14            4            22.25            с 17.07 ежд

7          С.-Петербург – Севастополь            16.21            16.53            6            04.28            с 28.05 до 3.10 ежд, с 5.10 по нечетн

135      Минск – Евпатория            17.30            17.50            4            04.07            до 1.10 ежд

259      Сумы – Керчь            17.20            18.01            4            05.58            по числам

259      Сумы – Феодосия            17.20            18.01            3            04.39            по числам

245            Харьков – Феодосия             18.01            6            04.39            до 8.09 по четн.

241            Харьков – Евпатория                        18.55            6            05.13            до 15.09 ежд

46            Смоленск – Симферополь            19.20            19.53            6            05.05            до 29.09 по нечетн.

139      Минск – Симферополь            19.21            19.53            6            05.05            с 18.06 до 24.09 по четн.

25            Москва – Евпатория            20.42            21.17            6            07.11            до 3.10 ежд

81            Харьков – Симферополь            07.44            21.30            6            06.28            ежд

29            Москва – Симферополь            21.52            22.12            6            06.45            до 4.10 ежд

243            Москва – Евпатория            21.40            22.20            6            08.39            до 31.08 ежд

223            Москва – Феодосия            22.24            22.57            4            09.36            до 14.06 по четн., с 15.06 ежд

17            Москва – Севастополь            22.44            23.09            6            10.41            ежд

197            Москва – Бердянск            22.38            23.21            6            10.15            с 25.06 ежд

191            Москва – Керчь            23.17            23.32            6            12.11            с 4.07 до 30.08 по четн.

Кстати

Билеты к пляжу можно купить за 45 дней до отправления поезда. На вокзале работают кассы предварительной продажи, терминал и сервисный центр (так называемое стояние в очереди с удобствами – вход 10 грн с человека). О наличии билетов на любой поезд узнавать у кассира не обязательно – для начала можно ознакомиться с информацией на электронном табло возле касс. Здесь высвечиваются данные по поездам всех направлений. Подобная услуга и в большом зале ожиданий на круглом телевизоре.

Политика

Охрана Вечного огня: у Кивы и  Киевгаза  появился конкурент
Охрана Вечного огня: у Кивы и "Киевгаза" появился конкурент 27

Для патрулирования Парка Славы в Киеве еще одну группу собирает бывший глава Украинского бюро Интерпола.

ВСУ привели в боевую готовность резервы из-за ситуации в Луганске
ВСУ привели в боевую готовность резервы из-за ситуации в Луганске 52

Пока армейская разведка усиленно следит за развитием событий и перемещением техники вокруг города.

Эксперт: Если бы Украина была настроена на силовой вариант, то путч в  ЛНР  сыграл бы ей на руку
Эксперт: Если бы Украина была настроена на силовой вариант, то путч в "ЛНР" сыграл бы ей на руку 89

"КП в Украине" выясняла, как Украина может воспользоваться переворотом в "ЛНР".

Происшествия

ДТП с чиновником МВД: Найда был на грани алкогольного отравления
ДТП с чиновником МВД: Найда был на грани алкогольного отравления 517 1

Тест на алкогольное опьянение показал, что в крови Найды было 2,69 промилле алкоголя. Эта цифра в 14 раз превышает допустимую норму.

На Житомирщине подросток получил ножевое ранение, спасая с друзьями чужой дом от воров
На Житомирщине подросток получил ножевое ранение, спасая с друзьями чужой дом от воров 328

В полиции области уже мечтают, что смельчаки однажды пополнят их ряды.

СМИ: в Луганске противник Плотницкого Корнет штурмовал  прокуратуру
СМИ: в Луганске противник Плотницкого Корнет штурмовал "прокуратуру" 463

Штурмовали здание около 200 человек, подконтрольных "экс-главе МВД ЛНР". Арестованы главные "прокуроры".

Экономика

Президент  М.С.Л.  объявил награду в 250 тыс. гривен тому, кто предоставит доказательства обвинений
Президент "М.С.Л." объявил награду в 250 тыс. гривен тому, кто предоставит доказательства обвинений 471

Президент оператора государственных лотерей "М.С.Л." Георгий Ложенко объявляет награду в размере 250 тыс. гривен тому, кто предоставит доказательства принадлежности компании к "Альфа-групп".

В США введут пошлины на стальную катанку из России и Беларуси
В США введут пошлины на стальную катанку из России и Беларуси 150

Министерство торговли США обвинило Россию в демпинге при поставках стальной катанки.

10 главных правил для черной пятницы
10 главных правил для черной пятницы 528 1

Как устроена грандиозная распродажа, что, где и когда брать, а также как во всем этом поучаствовать украинцам.

Общество

Эпидемия кори в Запорожской области разрастается – карантин продлили до 5 декабря
Эпидемия кори в Запорожской области разрастается – карантин продлили до 5 декабря 23

На больничных койках оказались три педагога и больше трех десятков детей Кушугумской гимназии.

Непрофильные вызовы:  Скорая  не будет забирать больных с температурой?
Непрофильные вызовы: "Скорая" не будет забирать больных с температурой? 163

Об этом сообщила и.о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун, чем спровоцировала большой скандал в интернете.

Сексуальные и пузатые: таксисты Нью-Йорка снялись для календаря (фото)

Светская хроника и ТВ

Анна Добрыднева и Никита Горюк расстались
Анна Добрыднева и Никита Горюк расстались [фото, видео] 510

Артисты сошлись ненадолго, чтобы выяснить отношения перед камерой.

Хворостовский умер в лондонском хосписе в окружении семьи
Хворостовский умер в лондонском хосписе в окружении семьи 1277

Церемония прощание с певцом будет проходить в Москве, но дата пока не определена.

Экс-солиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании
Экс-солиста Backstreet Boys обвинили в изнасиловании 357

Актриса Мелисса Шуман заявила, что Ник Картер изнасиловал ее во время съемок в телефильме.

Спорт

Украинский спортсмен победил в ультрамарафоне в Нью-Йорке
Украинский спортсмен победил в ультрамарафоне в Нью-Йорке 29

Дмитрий Молчанов из Новой Каховки 60 км пробежал за четыре часа.

Тренер  Наполи :  Сломали игру  Шахтера  в пас и выиграли матч
Тренер "Наполи": "Сломали игру "Шахтера" в пас и выиграли матч" 557

Маурицио Сарри остался доволен действиями своей команды в матче с "Шахтером" и рассчитывает на большее в этом розыгрыше Лиги чемпионов

Паулу Фонсека:  Верю, что все еще надену маску Зорро
Паулу Фонсека: "Верю, что все еще надену маску Зорро" 392

Наставник "Шахтера" поделился впечатлениями от игры пятого тура Лиги чемпионов против "Наполи"