Анна ПУПЧЕНКО (9 июня 2007)

Выбирайте поезд – поезжайте к морю


271          С.-Петербург – Евпатория            00.08            00.41            6            10.58            до 30.08 по четн

275      С.-Петербург – Феодосия            00.51            01.06            6            12.25            до 31.08 по нечетн

55        Сумы – Симферополь            01.06            01.30            4            11.15            нечетн

99        Минск – Симферополь            01.21            01.41            4            10.35            до 1.10 ежд

201            Москва – Евпатория            01.21            01.53            6            12.17            с 23.06 по 8.09 ежд

239            Мурманск – Симферополь            01.42            2.02            4            11.31            до 17.09 по нечетн

273      С.-Петербург – Симферополь            01.42            02.02            4            11.31            с 11.06 по нечетн

235            Москва – Феодосия            02.13            02.29            5            13.43            с 30.06 ежд

183            Воронеж – Симферополь            02.34            03.08            6            12.18            с 10.06 по 18.07 по четн, с 20.07 до 1.09 ежд

233            Москва – Севастополь            03.12            03.27            4            15.26            ежд

67            Москва – Симферополь            03.00            03.35            6            12.50            ежд

97            Москва – Керчь            03.21            04.01            6            16.48            ежд

207            Москва – Симферополь            04.03            04.36            6            14.35            ежд

69            Москва – Бердянск            04.20            05.00            4            15.10            ежд

175            Харьков – Симферополь                        06.10            5            13.43            с 14.06 до 30.06 по четн, с 1.07 до 31.08 ежд

269      С. – Петербург – Севастополь            05.37            06.16            6            18.58            до 31.08 ежд

261      Киров, Горький – Симферополь            06.02            06.22            6            15.14            до 1.07 по нечетн, с 4.07 по 16.09 ежд

211            Москва – Феодосия            07.48            08.03            6            19.24            до 2.10 ежд

73            Москва – Кривой Рог      08.07            08.27            6            17.42            до 1.10 ежд

819            Харьков – Запорожье            20.04            09.11            5            13.28            ежд, кр. вторника

189      Казань – Симферополь            09.52            10.12            3            19.42            до 9.09 по нечетн.

263      Пермь – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            до 3.09 по нечетн.

265            Нижний Тагил – Симферополь            09.45            10.18            6            20.05            по числам

203            Москва – Севастополь            10.30            11.09            6            22.30            с 22.06 по 2.10 ежд

229            Москва – Симферополь            10.4911.24620.13с 26.06 по 2.09 ежд

423            Архангельск – Евпатория            12.27            12.47            4            22.33            по числам

267            Череповец – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

287            Воркута – Симферополь            12.18            12.55            6            22.05            по числам

291            Москва – Симферополь            12.57            13.14            4            22.25            с 17.07 ежд

7          С.-Петербург – Севастополь            16.21            16.53            6            04.28            с 28.05 до 3.10 ежд, с 5.10 по нечетн

135      Минск – Евпатория            17.30            17.50            4            04.07            до 1.10 ежд

259      Сумы – Керчь            17.20            18.01            4            05.58            по числам

259      Сумы – Феодосия            17.20            18.01            3            04.39            по числам

245            Харьков – Феодосия             18.01            6            04.39            до 8.09 по четн.

241            Харьков – Евпатория                        18.55            6            05.13            до 15.09 ежд

46            Смоленск – Симферополь            19.20            19.53            6            05.05            до 29.09 по нечетн.

139      Минск – Симферополь            19.21            19.53            6            05.05            с 18.06 до 24.09 по четн.

25            Москва – Евпатория            20.42            21.17            6            07.11            до 3.10 ежд

81            Харьков – Симферополь            07.44            21.30            6            06.28            ежд

29            Москва – Симферополь            21.52            22.12            6            06.45            до 4.10 ежд

243            Москва – Евпатория            21.40            22.20            6            08.39            до 31.08 ежд

223            Москва – Феодосия            22.24            22.57            4            09.36            до 14.06 по четн., с 15.06 ежд

17            Москва – Севастополь            22.44            23.09            6            10.41            ежд

197            Москва – Бердянск            22.38            23.21            6            10.15            с 25.06 ежд

191            Москва – Керчь            23.17            23.32            6            12.11            с 4.07 до 30.08 по четн.

Кстати

Билеты к пляжу можно купить за 45 дней до отправления поезда. На вокзале работают кассы предварительной продажи, терминал и сервисный центр (так называемое стояние в очереди с удобствами – вход 10 грн с человека). О наличии билетов на любой поезд узнавать у кассира не обязательно – для начала можно ознакомиться с информацией на электронном табло возле касс. Здесь высвечиваются данные по поездам всех направлений. Подобная услуга и в большом зале ожиданий на круглом телевизоре.

Экономика

Сколько  весит  минимальная продуктовая корзина в Украине и в мире
Сколько "весит" минимальная продуктовая корзина в Украине и в мире 342

Аналитики компании Picodi подсчитали "продуктовую корзину" из восьми основных групп продуктов питания и соотнесли ее с минимальной зарплатой в 52 странах мира.

Доллару прогнозируют снижение ниже 28 гривен
Доллару прогнозируют снижение ниже 28 гривен 868

В этом году зимой на валютном рынке наблюдается стабильность.

Спрос на электромобили в Украине за последний год вырос в два раза
Спрос на электромобили в Украине за последний год вырос в два раза 348 1

После отмены ряда налогов такие машины подешевели в среднем на 20 процентов.

Общество

Филарет: Православная церковь Украины общается с СБУ
Филарет: Православная церковь Украины общается с СБУ 364 7

При этом, по его словам, новая православная церковь ничего с силовиками не согласовывает.

Не нравится форма – иди в другую школу…
Не нравится форма – иди в другую школу… 308

Разгорелся очередной скандал между родителями и преподавателями.

В Узбекистане нашли клад стоимостью в миллион долларов
В Узбекистане нашли клад стоимостью в миллион долларов [фото] 503

Некоторые работы передадут на реставрацию в Польшу и Германию.

Светская хроника и ТВ

Продюсер  Рэмбо  и  Терминатора  скончался в Будапеште
Продюсер "Рэмбо" и "Терминатора" скончался в Будапеште 198

По словам близких он страдал от продолжительной болезни.

В  Обыкновенном чуде  усмотрели намеки на Брежнева
В "Обыкновенном чуде" усмотрели намеки на Брежнева 443

Исполнилось 40 лет со дня премьеры знаменитого фильма.

DZIDZIO без бороды
DZIDZIO без бороды 1263

Артист опубликовал архивное фото.

Спорт

СМИ: Ракицкий уйдет из  Шахтера  и будет играть в России?
СМИ: Ракицкий уйдет из "Шахтера" и будет играть в России? 436

На защитника горняков претендует "Зенит".

Элина Свитолина не без труда вышла в 1/8 Australian Open
Элина Свитолина не без труда вышла в 1/8 Australian Open [фото, видео] 252

Украинка станцевала победный танец и утешила соперницу.

Роман Долидзе покажет, насколько сильные в Украине бойцы без правил
Роман Долидзе покажет, насколько сильные в Украине бойцы без правил [видео] 318

Спортсмен из Одессы подписал контракт с UFC.