Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

В центре Харькова забил фонтан высотой в пятиэтажный дом

В центре Харькова забил фонтан высотой в пятиэтажный дом
Фото: Под двором школы прорвало магистральный трубопровод. Фото: скрин видео с youtube

Ученикам харьковской школы №5, расположенной в центре на улице Иванова 19/21, сегодня было не до занятий, внимание школьников от уроков отвлек огромный фонтан, образовавшийся возле школьного двора. Струя воды была настолько сильной, что поднялась выше уровня 4-х этажного дома.

- Чтобы школьникам не так грустно было учиться после праздников,  в 5-й школе решили зафигачить свой фонтан, - с юмором  прокомментировал ЧП автор видео Александр Сокол. 



Видео: Александр Сокол, youtube

В горсовете говорят, никто из учащихся от импровизированного фонтана не пострадал – ради безопасности школьников во двор не пускают, а ремонтные работы уже начались.

-  Под двором школы №5 проходит магистральный трубопровод ХТС. Его и прорвало. Сейчас вызваны аварийные бригады, которые будут устранять прорыв, - сообщил Юрий Сидоренко, директор Департамента по вопросам информации и связям с общественностью горсовета. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Харькове менеджер банка ограбил и пытался убить пожилую клиентку

Пожизненный срок светит 29-летнему сотруднику одного из банков Харькова: молодой человек за 4 месяца увел со счета пожилой клиентки 200 тысяч гривен, а чтобы никто не узнал о краже, решил избавиться от старушки. Менеджер-убийца рассчитывал, что проблем с совершением задуманного не возникнет: за время "сотрудничества" с бабушкой он успел подружиться и хорошо знал ее расписание дня и привычки, однако женщина ни с жизнью, ни с деньгами прощаться не собиралась.