Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Сумах харьковчан-дебоширов полтора часа снимали с поезда

В Сумах харьковчан-дебоширов полтора часа снимали с поезда
Фото: Фото: сайт Укразалiзницi

Компания из 11 харьковчан подсела на поезд в столицу в час ночи. Мужчины разложились по местам и вместо того, чтобы спокойно лечь спать и не мешать соседям, устроили громкую вечеринку прямо в вагоне - пили алкоголь и громко общались. Проводники утихомирить буйных пассажиров своими силами не смогли и вызвали полицию к ближайшей станции следования. 

- Сегодня в 05:20 на линию 102 позвонила дежурная по ст. Суммы с просьбой, чтобы наряд полиции прибыл на станцию, к одному из вагонов поезда "Константиновка-Киев". Заявительница пояснила, что группа молодых людей, севшие в поезд в Харькове, распивают спиртные напитки и нарушают общественный порядок, - сообщили правоохранители.

Железнодорожники стояли на своем – веселая компания вагон должна покинуть, но харьковчане наотрез отказались выходить. С поезда буянов все-таки сняли, применив, по словам полиции, "меры принуждения", и отправили в участок. Оказалось, что шумные парни ехали на футбол поддержать родной "Металлист" в поединке с "Говерлой", который 13 марта состоится в Ужгороде. 

- Движение поезда было восстановлено через полтора часа, а вот болельщики рискуют на футбол не попасть - задержка поезда может стоить им уголовной ответственности, - заявили копы.

Новости по теме: Новости Харькова Поезда