Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Харьковской области обстреляли молодую пару

В Харьковской области обстреляли молодую пару
Фото: По парочка стрелял неизвестный. Фото: nbnews.com.ua.

В Харьковской области обстреляли молодую пару. Произошло ЧП средь бела дня в поселке Рубежное, что примерно в 80-ти километрах от Харькова, на берегу Северского Донца.

- Гулял с девушкой около реки, за городом, никого не трогал, как вдруг в нас решили пострелять с противоположного берега. Все как положено - хлопок выстрела и звук проносящейся в метре над головой пули. После первого выстрела не поняли, что к чему, но на всякий случай присели. Через несколько секунд снова выстрел и снова над головой свист пули, - рассказал харьковчанин Роман, который стал мишенью неизвестного стрелка.

После третьего выстрела ребята поняли, что надо спрятаться. Пока бежали метров 50 к укрытию, пули продолжали летать над головой. Очевидцы говорят, что стрельба продолжалась примерно полчаса.

Кто, из какого оружия и каких соображений открыл стрельбу, Роман теряется в догадках, не исключает, что с противоположного берега могли стрелять мажоры - в Волчанском районе много баз отдыха. 

- Мы были с девушкой вдвоем, когда стреляли, но думаю, что стреляли на движение, не конкретно в нас... Выстрелы были одиночные, но много. Возможно, делались из карабина. Есть один свидетель, он был недалеко от того места, слышал стрельбу, - отмечает парень.

Полиция разбирается в ЧП в Волчанском районе, а жители поселка Рубежное надеются, что беспредельщика, открывшего охоту на людей, найдут.

Новости по теме: обстрел Новости Харькова