Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Иностранец попался на контрабанде анаболиков в Харькове

Иностранец попался на контрабанде анаболиков в Харькове
Фото: У шведа сдали нервы, а у пограничников на такое глаз наметан. Фото: Государственная пограничная служба Украины

Девять видов анаболиков в полиэтиленовом паркете хотел вывезти из Украины гражданин Швеции. Спрятать контрабанду препаратов мужчина решил в личных вещах. Самолет до Стамбула должен был перевезти шведа с анаболиками из Украины накануне вечером, но беспокойство при оформлении документов для полета кинулось в глаза правоохранителям аэропорта – они то и поняли, что иностранцу есть, что скрывать.

Пакеты с анаболиками мужчина прятал в личных вещах. Фото: Государственная пограничная служба Украины

- При оформлении граждан на рейс у правоохранителей вызвал подозрение один из пассажиров - мужчина заметно нервничал. Чтобы помешать противоправным действиям межведомственная группа провела углубленную проверку. При осмотре среди вещей 45-летнего мужчины были обнаружены полиэтиленовые пакеты с большим количеством анаболических препаратов, всего 9 наименований, - сообщают в Госпогранслужбе.

В комплект к анаболикам мужчина вез и упаковки. Фото: Государственная пограничная служба Украины

В комплект к анаболикам мужчина вез пачку упаковок к препаратам. Контрабанду у шведа изъяли и передали фискалам. По предварительным оценкам, стоимость товара составила около 40 тысяч гривен. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Студентка из Харькова заработала миллион, продавая LSD 

Первый миллион к 20-ти годам заработала студентка из Харькова. О предприимчивой девице стало известно из полицейских сводок – девушка организовала канал поставки наркотиков и успешно реализовывала их среди молодых горожан.