Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

В Харькове мужчина повесился перед дверью бывшей жены

В Харькове мужчина повесился перед дверью бывшей жены
Фото: Фото: Thinkstock

Жильцы дома по улице Ковтуна начали день, став свидетелями страшной картины: просто на лестничной площадке 55-летний мужчина решил свести счеты с жизнью.

- Около 8:00 в дежурную часть Коминтерновского отдела полиции поступило сообщение от   харьковчанки . Женщина в подъезде нашла тело своего бывшего мужа, - рассказывают правоохранители.

В ведомстве сообщают, самоубийца с семьей не жил, злоупотреблял крепкими напитками и накануне суицида старался наладить отношение с женой, однако та была неприступна.

- Мужчина повесился на лестнице, которая выходит на крышу дома. Все обстоятельства указывают на то, что мужчина покончил жизнь самоубийством. Возле его тела работники полиции обнаружили предсмертную записку, - говорят копы.

Ошарашенные жители подъезда сегодня старались из квартир не выходить.

-    У моей квартиры висит труп. Прям рядышком. С ночи висит. Повесился мужик. Приехала полиция, скорая, СОГ из райотдела. Опросили соседей, составили протокол с ошибками, вызвали труповозку и уехали. Включила все телеки. Имитуитую деятельность. Потому что страшно. Даже не страшно, а жутко. Вот так и сидим: я и труп за дверью. Ждем, пока его заберут, а я поеду на работу, - написала в соцсетях Юлия. 

По словам девушки, покойника после всех необходимых полицейских процедур не сняли, а за его телом приехали лишь во второй половине дня.  Решился ли на отчаянный шаг мужчина из мести или отчаянья, остается загадкой - причины и обстоятельства его смерти устанавливают правоохранители.