Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Сотрудники харьковской автомойки угнали и разбили машину клиента

Сотрудники харьковской автомойки угнали и разбили машину клиента
Фото: Фото: Елена ГАЛАДЖИЙ.

Двое сотрудников харьковской автомойки отличились – угнали автомобиль клиента. В планах мужчин, наверняка, было вернуть машину владельцу, сделав вид, что ничего и не было, однако нерадивые водители попали в ДТП, чем и привлекли внимание правоохранителей.

- 17 января в дежурную часть поступило сообщение, что на спуске Веснина произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля "Фольксваген". На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа, - рапортуют полицейские. - Установлено, что около шести часов утра двое мужчин на автомобиле допустили наезд на препятствие. В это время мимо проезжали сотрудники патрульной полиции, они выяснили, что транспорт был похищен и вызвали подкрепление.

Как стало известно, владелец автомобиля вечером оставил свое транспортное средство на автомойке - сотрудники обещали набрать клиента после окончания работ, однако этого не сделали, а вместо того - поехали рассекать по ночному городу на чистеньком автомобиле. Сейчас по факту угона открыто уголовное дело: 36 и 32-летним любителям чужого грозит до 8 лет лишения свободы.