Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сын Кернеса в Перу, а дочь Добкина с фастфудом. Харьковские випы похвастались сладкой жизнью

Сын Кернеса в Перу, а дочь Добкина с фастфудом. Харьковские випы похвастались сладкой жизнью

Младший сын мэра Харькова Родион Гайсинский страничку в популярной соцсети Instagram завел несколько лет назад. Среди фото, которыми молодой человек делится с  6,457  подписчиками, чаще всего снимки с друзьями, семьей, на фоне достопримечательностей и на досуге. Родион – пользователь не из самых активных: публикации появляются редко, но метко. На последних фото мужчина позирует на фоне знаменитого Мачу-Пикчу - "города в небесах", расположенного на высоте 2450 метров над уровнем моря.

- Самое прекрасное место, которое я когда-либо видел! – подписал снимок сын Кернеса, добавив несколько эмодзи, выражающих восторг. 

Родион Гайсинский отметился на Мачу-Пикчу. Фото: соцсети

За несколько часов фото набрало почти 300 лайков и с десяток одобрительных комментариев. В новом году Родион опубликовал всего три снимка: в Перу, на фоне гор и за штурвалом вертолета.

Сам же Геннадий Кернес в  Instagram отметился несколько недель назад: на снимке, опубликованном еще в прошлом году, городской голова Харькова… в троллейбусе. Правда, по долгу службы - выход "в народ" был посвящен продлению нескольких маршрутов. Ранее – селфи в зеркале и "обнимашки" со Снежаной Онопко. Отметим, за страницей gepard59 следят 96.5 тысяч подписчиков.

Супруга Кернеса позировала под елкой. Фото: соцсети

Супруга Кернеса, Оксана Гайсинская, в соцсетях "постит" часто. Из последнего – фото под шикарной елкой, в горах и за штурвалом вертолета – отдыхали, видимо, с Родионом вместе. Кроме того, снимки на берегу океана, на фоне гигантской черепахи, в модных обновках и в обнимку с подругами. 

-  Состояние души...счастье! – написала Гайсинская под одним из них. 

Отметим, публикации жены градоначальника всегда собирают уйму лайков, но в популярности супруга Оксане пока не обойти – на страничку женщины подписаны  56.6k человек.

А дочка Добкина с гамбургерами... Фото: соцсети

В Instagram Аллы Добкиной, дочери одиозного политика и бывшего губернатора Харьковщины Михаила Добкина, всего 32 снимка. На последних фото девушка щеголяет в платье, расшитом золотыми пайетками, в окружении фастфуда, прикрывает грудь вязанным свитером и сидит на коленях у расплывшегося в улыбке мужчины. В прошлом году Алла хваталась длинными ногами и стильными нарядами, отдыхом в горах и тусовками.  Лайки и восхищенные комментарии дочери нардепа ставят и пишут  12.3 тысячи подписчиков.

и на фоне леса. Фото: соцсети

 

Новости по теме: Новости Харькова Отдых