Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В спальном районе Харькова переполох из-за мужчины с автоматом

В спальном районе Харькова переполох из-за мужчины с автоматом
Фото: На место, где заснул мужик с автоматом, выехали 50 копов. Фото: соцсети.

Утром 3 ноября полиция перекрыла улицу Механизаторскую в спальном районе города. А все из-за мужчины, заснувшего в машине с автоматом в руках. Во свидетельству очевидцев, на место выехали не меньше 50 полицейскийх.
 
- Стоял микроавтобус с открытым окном, включенным дальним светом и открытым водительским окном, громко играла музыка, - поделились полицейские рассказом свидетеля. - Я подъехал поинтересоваться, все ли нормально, а когда подошел, увидел торчащее из окна дуло автомата Калашникова, и спящего мужика.
 
Свидетель позвонил на 102, остановил проезжавших мимо патрульных. Полицейские удостоверились, что в микроавтобусе действительно автомат, вызвали подкрепление. Всего в операции участвовали несколько десятков силовиков.
 
- Гражданина с автоматом задержали, - подтвердили "КП" в Украине" в Центре общественных связей ГУ МВДУ в Харьковской области. – Разбираемся.
 
Самая распространенная версия, которую озвучивают в соцсетях: участник АТО куда-то ехал, а потом устал и заснул прямо в машине, позабыв выключить фары.



 

Новости по теме: Новости Харькова полиция