Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пятилетняя девочка сама открыла дверь насильнику

Пятилетняя девочка сама открыла дверь насильнику
Фото: Преступника уже задержали, у него богатый криминальный опыт. Фото: www.mvs.gov.ua

Отвратительное по своей сути происшествие случилось в два часа ночи в пригороде Харькова, поселке Высокий. К женщине с двумя маленькими детьми пришел в гости их знакомый, 28-летний местный житель.
 
- Дома оставались только пятилетняя девочка и ее младший братик. Мать в это время уехала на такси искать круглосуточную аптеку, потому что в самом Высоком лекарств ночью не купишь, - рассказала "КП" в Украине" Виктория Зиновьева, помощник начальника Харьковского райотдела милиции. - Когда в дверь позвонили, девочка сама открыла дверь. Мужчину хорошо знали, потому что он часто приходил к ним в гости.
 
Пользуясь отсутствием матери, парень изнасиловал ребенка. Мама девочки обратилась в милицию не сразу - только в полдень следующего дня. Почему так долго собиралась – объяснить не смогла.
 
После издевательств малышку привезли в областную детскую больницу, здесь ее прооперировали. Состояние ребенка сейчас - средней тяжести.
 
С насильником сейчас работают следователи. Оказалось, что у него уже были проблемы с законом – был судим за кражи и ограбления. Теперь ему грозит еще и срок за изнасилование – до 15 лет.