Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

"Черные человечки" пообещали защитить харьковчан

Фото: Фото: кадр из видео

На странице батальона спецназначения "Азов" в Фейсбук появилось обращение так называемых "черных человечков". Они пообещали сделать все, чтобы на майские праздники не допустить в Харькове терактов, диверсий и прочих неприятностей, с которыми жители города сталкиваются последний год.

- Мы будем всячески пресекать любой беспредел, направленный на расшатывание ситуации, - говорят вооруженные люди в балаклавах. - Сепаратисты и пророссийские ублюдки, знайте, пока мы в городе, можете даже и не надеяться на победу. Ваш террор не испугал харьковчан, и мы готовы сопротивляться. Более того, мы будем охотиться на каждого из вас. Возмездие уже не за горами, и каждая тварь получит свой свинец.

В конце обращения, после слов "Огнем и мечом мы искореним врага" "черные человечки" делают залп в воздух из автоматов.

"Черные человечки" появились в харьковском информационном пространстве примерно год назад, когда улицами города бродило множество пророссийских активистов. Уже тогда этих вооруженных людей в черных одеждах и балаклавах связывали с батальоном "Азов".

Последние несколько месяцев о "черных человечках" в Харькове не было слышно. Видимо, потому, что "Азов" плотно воюет в зоне АТО, на Мариупольском направлении.