Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Участники рок-группы "SайперS": "Наш мир заколдован"

Участники рок-группы
Фото: Шесть участников группы прячут имена и лица. Фото: соцсети

Харьковчане в белых, почти космических костюмах, прячут лица под боевой раскраской, а настоящие имена – за псевдонимами. Говорят, так проще раскрепоститься и уйти от шаблонов. Харьковская группа "SайперS" решилась в кризисное время выйти на музыкальную арену, чтобы затронуть важные струны в душах людей и рассказать об истинных ценностях.

Вокалист Грек признается: пристрастие к пению бурлило в нем еще с детства и реализовалось только сейчас.

- Помню, ходил по улицам и пел песни Высоцкого, потом много лет вообще не занимался музыкой, а года 4 назад я понял, что большей ценности, чем музыка, для меня не существует и надо воплощать детские мечты, - говорит певец. – Решили создать группу и  мы до сих пор находимся в процессе формирования, потому что большинство музыкантов  – вообще не музыканты, я занимаюсь бизнесом, строительством, дизайном.

Концертную деятельность в составе этого коллектива ребята начали не так давно, выступали в основном по ночным клубам. А в пятницу, 27 февраля в клубе "Жара"  представят свои песни в сопровождении шоу-программы.

- Мы постараемся изменить восприятие рок-концертов в Украине, - интригует Грек. – Там будут воздушные гимнасты, профессиональные каскадеры, визуальные спецэффекты. Мы постараемся сделать все, чтобы окунуть людей в определенную атмосферу песен, которые исполнит группа "SайперS".

Ребята уверены: люди, живущие в нынешнее время, зомбированы и заколдованы. Они попали в конгломерат навязанных ощущений, связанных с войной, кризисом, политикой. 

- Наше творчество направлено на то, чтобы человек мог получить импульс для дальнейшей возможности смотреть на мир иначе, - резюмирует Грек.

Новости по теме: Новости Харькова музыканты