Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Сумской ограбили магазин меха

На Сумской ограбили магазин меха
Фото: Вчера в салоне только подсчитывали убытки. Фото: Роман ШУПЕНКО
Трое в масках и с пистолетом ворвались в салон шуб Domani на Сумской 73/75 в полдень. Пока один из преступников держал продавцов на мушке, другие срывали  дорогие шубы. Сколько именно ценных изделий утащили бандиты – пока неизвестно.
 
- Их количество и сумма ущерба устанавливается, - сухо прокомментировали происшествие в пресс-службе МВД в Харьковской области.
 
Как только злоумышленники покинули магазин, продавцы вызвали милицию.
- Мы закрыты сейчас, у нас там следственные действия. Скорее всего, не откроемся и завтра, - только и смогла сообщить продавец салона Екатерина.
 
Сотрудники магазина напуганы и немногословны. Выяснить у них, стреляли ли бандиты, не получилось. Но, скорее всего, преступники не сделали ни одного выстрела.
 
- Думаю, если бы стреляли – мы услышали бы, - уверены продавцы соседнего магазина нижнего белья. – А вообще мы очень напуганы. Как это так – в центре, среди бела дня!  Могли же и к нам зайти – мы такие же!
 
Ничего не слышали и не видели и продавцы магазина мужской одежды "Воронин". У них с салоном меха – общая стена. Тем временем в МВД уверяют, что уже опросили всех свидетелей и ищут бандитов.