Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Харьковчанин поджег свою сожительницу

Харьковчанин поджег свою сожительницу
Фото: Новогодние гуляния в этом доме затянулись на несколько дней. Фото: пресс-служба МВД в Харьковской области
Трагедия случилась в частном секторе Октябрьского района Харькова. В одном из домой пара праздновала Новый год – гуляния затянулись на несколько дней, спиртное лилось рекой. В какой-то момент 38-летний мужчина разозлился на свою подругу: ему показалось, что она не желает его слушать. Спор перерос в нецензурную перепалку.
 
- Алкоголь, видимо, затуманил разум мужчины, - полагает начальник криминальной милиции в Харьковской области Игорь Сенчук. – Он решил наказать свою сожительницу нечеловеческим способом: схватил бутылку с химическим веществом, вылил на женщину, а потом поджег. 
 
38-летний мужчина в пылу ссоры вылил на свою подругу химическое вещество и поджег ее. Фото: пресс-служба МВД в Харьковской области
 
Когда мужчина понял, что натворил, он набросил на женщину одеяло и позвал на помощь соседей. Они и вызвали "скорую". Пострадавшую увезли в реанимацию ожогового центра, врачи борются за ее жизнь. Несчастная получила 30% ожогов тела.
 
Медики сообщили о случае в милицию, правоохранители по горячим следам задержали виновника происшествия. Мужчина сознался в содеянном. Ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы за умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, сообщает пресс-служба МВД в Харьковской области.