Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В тройном ДТП на окружной погиб водитель "шестерки"

В тройном ДТП на окружной погиб водитель
Фото: Пассажирки "копейки" отделались легким испугом. Фото: официальный сайт ГАИ МВД Украины в Харьковской области.
ДТП произошло в понедельник вечером. Грузовой автомобиль MAN двигался по окружной дороге со стороны ХТЗ на Алексеевку. Шофер попытался проскочить на красный свет светофора и столкнулся с "шестеркой". Для водителя ВАЗа, который направлялся из Липцев в Харьков, удар оказался роковым. От полученных травм 54-летний мужчина скончался на месте.
 
- После столкновения ВАЗ-2106 к тому же еще и врезался в стоящую на светофоре "копейку", - отметил начальник отдела профилактической работы Управления ГАИ в Харьковской области Олег Никоненко. - Пассажиров автомобиля ВАЗ-2101 – 44-летнюю женщину и полуторагодовалую девочку, которые пострадали во время аварии, доставили в больницу, но после осмотра врачи разрешили им уйти домой.
 
Госавтоинспекторы отмечают: в момент аварии все светофоры на перекрестке  работали в нормальном режиме. Виновников и причины ДТП устанавливает  следствие.
 
Напомним, аварии на этом участке трассы "Киев-Харьков-Довжанский" - не редкость. Причину многочисленных ДТП специалисты видели в светофорах, но  даже после их замены несчастья на перекрестке улицы Командарма Корка и окружной дороги не прекратились.