Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

День Победы в "Диснейленде" отметили 140 тысяч человек

День Победы в
Фото: В парке устроили песни, пляски, а заодно снизили цены на развлечения. фото: официальная группа парка Вконтакте
Каждый, кто пришел 9 мая в "Диснейленд", смог насладиться программой музыкально-театрального фестиваля "Поклонимся великим тем годам!". Любителям истории показали фотографии военного Харькова, макеты боевого оружия и ретро-технику. Для ценителей офицерской выправки провели парад с участием духового оркестра, а на "закуску" все желающие могли спеть и станцевать вместе с юными и взрослыми музыкантами. Всего праздник в Центральном парке развлечений посетило 140 тысяч харьковчан и гостей города.
 
Тем временем "Диснейленд" запланировал прибавление в арсенале развлечений для детворы. Уже установили новый аттракцион "Золотомойка", который имитирует золотоносные прииски. Машина располагается за "Домом ужасов", сейчас она как раз проходит тестирование.
 
Кроме того, из Италии везут экстремальную конструкцию под названием "Рогатка". Аттракцион появится летом, он будет "стрелять" посетителями, по два человека сразу на высоту 40 метров. Администрация "Диснейленда" заверила общественность, что "Рогатка" - штука для индустрии развлечений проверенная.
Еще одна приятная новость касается родителей и заключается в том, что цены на некоторые детские аттракционы, в частности, "Канада" и "Италия", уменьшились.
- Мы посмотрели, что есть аттракционы, на которые одного ребенка родители пускать опасаются, а идти с ним накладно финансово, - объяснила начальник отдела маркетинга парка Анастасия Солоп. - Поэтому было принято решение снизить стоимость билета с 25 гривен до 15.