Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе Бабкину подарили Чебурашку, а в Днепре певца обидели

В Одессе Бабкину подарили Чебурашку, а в Днепре певца обидели
Фото: Сергей на сцену в родном городе выведет дочку Веселину. Фото: Роман ШУПЕНКО.
Сергей Бабкин с группой устроили гастрольный тур по Украине. Презентуют новый альбом под названием "Сергевна", посвященный дочери солиста Веселине. Из десяти городов, которые группа запланировала объехать в рамках тура, в семи мегаполисах концерты уже состоялись. По словам Бабкина, зрители принимали их на ура.
 
- Особенно запомнился концерт в Одессе. Обычно там случались различные нестыковки, и сейчас мы ехали в предвкушении, что что-то пойдет не так, но на удивление все было отлично – свет, звук, публика, - радуется Сергей. – Из тура привезли много подарков для дочери – зрители передали ей игрушечного Чебурашку, подушку-овечку.
 
Не порадовал Бабкина лишь Днепропетровск. Организаторы настолько безответственно подошли к  мероприятию, что концерт пришлось задержать на 2 часа.
 
- Зрители все это время ждали на улице, а мы нервничали и пытались наладить аппаратуру на сцене, потому что ничего не было готово, - пожаловался клавишник Ефим Чупахин. – После выступления читали в Интернете гневные отзывы в духе: "Вы, музыканты, совсем зажрались". На самом деле задержка концерта произошла не по нашей вине.
 
Родной Харьков станет последним городом в гастрольном туре Сергея Бабкина. На концерте в первой столице музыкант планирует вывести на сцену и главную героиню нового музыкального альбома, двухлетнюю Веселину.
 
- Не знаю, как это получится, она не выносит слишком громких звуков, возможно, на момент ее выхода выключим музыку, - планирует Сергей.
 
Интересно, что малышка принимала непосредственное участие в создании альбома "Сергевна". Красочная обложка диска - дело рук дочери Бабкина.
- Я принес домой холст в рамке и краски, а она просто взяла и наляпала ручками,  получилось неплохо, - улыбается отец-музыкант.
 
Мама девочки и директор группы Снежана Бабкина говорит, что дочь несколько раз  прослушала весь альбом и выделила для себя любимую песню.
 
- Ей очень нравится композиция "Я пойду с тобой", - рассказала Снежана. – Она понимает, что песня о ней, и часто просит папу спеть на ночь "песню про Веселинку".