Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Жизнь после шоу: Курилова остановила время, а Ганзера хочет снять клип

После победы ездила восстанавливаться в Тибет

После победы в двух сезонах "Битв экстрасенсов" - шестом и восьмом,  белый маг из Купянска Алена Курилова едва пришла в себя.
 
– Я безумно устала, начались проблемы со здоровьем, обострились наследственные болезни, и я решила плотно заняться собой, - говорит Алена.
 
Восстанавливать силы Курилова ездила в Китай и Тибет – посещала места силы, знакомилась с даосскими техниками. Говорит, ради достижения результата использовала все, чего добилась современная медицина, наука и магия.
 
- В итоге я полностью восстановила энергетику, сбросила 35 килограмм лишнего веса и чувствую, что запаса сил мне хватит надолго, - рассказала экстрасенс. – А еще был интересный случай, когда у меня спонтанно получилось остановить время – я вела прием семьи из четырех человек, с каждым выполняла обрядовые действия, а когда закончила, поняла, что прошло всего 20 минут, хотя должно было уйти больше часу.
 
Сейчас Курилова живет и работает в Киеве - участвует в нескольких телепроектах, помогает милиции распутывать преступления и собирает материалы для книги. 
 
Кварта воспитывает сыновей
 
Несколько лет назад харьковчанин Александр Кварта засветился сразу в нескольких проектах - в первом сезоне "Украина мае талант" и в российской "Минуте  славы", а еще невольно оказался в оппозиции к Алле Пугачевой.
Артисту рады везде - от Полтавы до Лондона. Фото: личный архив Александра КВАРТЫ
 
- Я написал песню "По дороге к солнцу", которую потом исполняла Пугачева и наши СМИ почему-то стали рассказывать, что она украла у меня композицию, - говорит Саша. – Она обиделась и сказала, что не хочет больше обо мне слышать. А ведь на самом деле у нас подписан контракт и мне до сих пор ежеквартально приходят авторские отчисления.
 
Сейчас артист живет на два города – Харьков и Киев, записывает новые песни, выступает и заседает в жюри детских конкурсов. Чаще всего с ним ездят жена Оля и двое малолетних сыновей.
 
- На время длительных гастролей я отвожу их в Харьков, - поделился Кварта. - Недавно вернулся из тура по Полтавской области, выступаю на свадьбах,  корпоративах. Как-то съездил на корпоратив в Лондон, пел для наших эмигрантов, а в аэропорту меня узнали другие люди, выходцы из Тернополя и тоже пригласили к себе петь.
 
"Голос країни" влюбился в стоматолога
 
В 2011 году незрячий худрук одного из сельских клубов Харьковской области поразил украинцев сильным голосом. После победы в вокальном шоу "Голос країни" жизнь Вани Ганзеры вкорне изменилась - он переехал в столицу, нашел свою любовь и вовсю гастролирует по Украине.
Ваня Ганзера перебрался в столицу - там больше возможностей для карьеры. Фото ВКонтакте.
 
- Дома, в Боровой, я не был уже 5 месяцев, - вздыхает Иван. – И хотя не собирался переезжать в Киев, но пришлось, здесь больше возможностей организовывать деловые встречи, концерты. Снимаю квартиру вместе с девушкой, мы познакомились в зрительном зале "Голосе страны-2", просто сидели рядышком, разговорились, понравились друг другу. Она не имеет отношения к шоу-бизнесу, работает стоматологом.
 
Творческая жизнь Вани бурлит – недавно парень записал новую песню "Весна, похожая на тебя" и планирует снять на нее свой первый клип. Сейчас парень пытается разорвать отношения с музыкальной компанией, с которой подписал контракт после победы в шоу.
 
- Надеюсь, мы договоримся полюбовно, и компания ничего не потеряет, если я уйду и начну самостоятельный творческий путь, - делится своими новостями певец. -  
Недавно был во Львове. Вместе с Ниной Матвиенко был приглашен в качестве гостя на телепроект "Украина колядує". Как мне там сказали: "Несмотря на то, что ты москаль, колядуешь хорошо".
 
Варламова избавилась от комплексов
 
После победы в проекте "Суперзирка" жизнь харьковчанки Веры Варламовой круто изменилась - девушку пригласили петь в группу А.Р.М.И.Я.
А.Р.М.И.Я раскрепостила Веру и сделала ее смелее. Фото ВКонтакте.
- Я переехала в Киев и полностью поглощена творчеством, – восхищенно  рассказывает Вера. - За эти годы мы с коллективом побывали во многих странах - ездили в Чили на фестиваль-аналог "Евровидения", который проходит в Латинской Америке. Там мы получили приз зрительских симпатий. Летом ездили в тур по Монако, собираемся в Италию.
О личной жизни Вера пока не задумывается, нет времени на нее - день певицы  расписан поминутно: утром фитнесс, затем тренировка с хореографом, репетиция постановок, вокал, какие-то встречи, знакомства. Работа в группе многому научила девушку.
 
- Если раньше я не танцевала – сейчас научилась, стала больше времени уделять физической форме. В группе я избавилась от многих комплексов, раньше я стеснялась своей красоты, смущало чрезмерное внимание, сейчас мне это нравится. А самое главное – в моей жизни появилась сцена, о которой я мечтала и коллектив, в котором есть дружба, сплоченность и одна цель, - признается Варламова. 
 
Елена Ковтун купила квартиру
 
Три года назад победительница конкурса "Україна має талант-2" незрячая певица Лена Ковтун заставила плакать всю страну. Песня Лары Фабиан в ее  исполнении не оставила равнодушным никого. Сегодня свою творческую жизнь Лена не может назвать бурной, хотя работы хватает.
- Я съездила в Москву на международный фестиваль "Белая трость", который  организовала Диана Гурцкая, выступала в Санкт-Петербурге, периодически езжу с концертами по городам Украины и регулярно пою в родной Полтаве, - рассказывает Лена. – Что касается личного творчества – периодически мне предлагают сотрудничество разные авторы, но я в этом смысле привередлива, пока нет тех песен, которые нравились бы, я до сих пор в поиске.
Самая важная перемена в жизни Лены – они с супругом обзавелись трехкомнатной  квартирой в Полтаве, в нее пара переехала из общежития.
- Свой выигрыш на проекте я потратила на жилье и очень счастлива. А еще у нас появилась кошка Зося, - улыбается певица.
Новости по теме: Алена Курилова