Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пьяный роллер упал на милиционера и перешиб ему спину

Очередное ЧП в харьковском парке Горького: на этот раз – простое хулиганство, и к вырубке деревьев отношения не имеет. В этом заверяют в областном управлении МВД. Дежуривших в парке милиционеров патрульно-постовой службы позвали на помощь: пьяный парень катался на роликах и при этом хулиганил: прыгал на прохожих и на весь парк бранился нецензурно.

Когда милиционеры подбежали и попытались его приструнить, он отреагировал еще большей агрессией, и стал материться еще громче, теперь уже и в адрес правоохранителей. Милицонеры никак не могли его угомонить, и вынуждены были применить наручники.

Двое ППСников никак не могли справиться с невменяемым роллером, пытаясь засунуть его в милицейскую машину, чтобы доставить в Дзержинский РОВД. В полусознательном состоянии хулиган тем не менее обладал огромной силой. В потасовке он вырвался из рук милиционеров, но поскольку был на роликах подскользнулся и со всего размаху завалился. Он резко упал на спину одного из милиционеров так, что страж порядка скрутился от боли.

Как выяснилось позже, работник милиции получил сильный ушиб спины. Против задрежанного возбуждено угорловное дело сразу по двум статьям – «мелкое хулиганство» и «злостное сопротивление сотруднику милиции».

Напомним, пару дней назад подобное проявление агрессии на улице было в Запорожье: в результате действий «буйного пешехода» пострадали три машины и доктор «скорой помощи».