Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Выпускникам советуют репетировать поездку на тестирование

Выпускникам советуют репетировать поездку на тестирование

До ответственного момента, первого этапа сдачи тестов, осталось всего три недели. Есть еще время подтянуть знания и совершить пробную поездку в пункт тестирования. Всего таких по городу 63. Адрес пункта для конкретного абитуриента указан в приглашении на ВНО.

- Для нас очень важно, чтобы каждый знал, куда ему идти на тестирование! Всем, кто еще не получил приглашение по почте, советую распечатать его с личной страницы, - настаивает директор ХРЦОКО Александр Сидоренко. - На нашем сайте (http://zno-kharkiv.org.ua/) можно посмотреть, как доехать до пункта тестирования. Если что-то непонятно, звоните по телефону (057) 705-15-48.

Специалисты напоминают, что опоздавших на тесты не пустят, а потому лучше перестраховаться: заранее изучить маршрут и проверить, сколько времени уходит на дорогу.

- Народ наш беспечный и не приучен к тому, что нужно о себе беспокоиться, - отмечает Александр Леонидович. - Поэтому опоздавшие были, есть и будут. До сих пор нас спрашивают, а можно ли еще зарегистрироваться.

Важно!

Карту, где обозначено точное месторасположение пункта тестирования, можно найти на сайте Регионального центра по этой ссылке http://zno-kharkiv.org.ua/index.php?page=pt. Достаточно выбрать в окошке внизу страницы город, а дальше в списке найти интересующий адрес.