Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве на улице неизвестные избили и застрелили прохожего

В Киеве на улице неизвестные избили и застрелили прохожего
Фото: Нацпроиция

В левобережной части Киева неизвестные посреди улицы застрелили мужчину. Полиция на месте выясняет обстоятельства преступления, подозреваемые успели скрыться. Об этом 18 августа сообщила пресс-служба столичной полиции.

Инцидент произошел в Днепровском районе на улице Новаторов. В полицию позвонил мужчина с информацией о том, что неизвестные избили и стреляли в прохожего.

- На месте полицейские обнаружили тело мужчины с травмами головы и туловища, вероятно, огнестрельными. Предварительно установлено, что на потерпевшего совершили нападение неизвестные, избили и выстрелили в его сторону, после чего скрылись, - говорится в сообщении.

Полиция продолжает работать на месте и собирать информацию для того, чтобы установить причастных к преступлению. Продолжается проверка для правовой квалификации события.

3 августа во дворе многоэтажного дома в Одессе неизвестный стрелял в мужчину. От полученных травм пострадавший умер в больнице. Погибший оказался бизнесменом, а киллер - иностранцем Происшествие с применением оружия в этот же день произошло в Киевской области. В Обуховском районе мужчина открыл стрельбу в посетителей кафе, но попал в собственных родителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Убийца обезглавил отца и назвал себя Богом, которому не поклоняются. Новые подробности двойного убийства в Одессе