Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Полиция сообщила о гибели 21-летнего парня в результате ночного взрыва в Киеве

Полиция сообщила о гибели 21-летнего парня в результате ночного взрыва в Киеве
Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

Ночной взрыв в Киеве прогремел около 23 часов. В результате инцидента погиб 21-летний парень, сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киева.

На месте происшествия работали следственно-оперативные группы районного и главного управлений полиции, взрывотехническая служба, кинологи и врачи. По предварительным данным, парень совершил самоубийство.

- Около 23 часов в недостроенном здании на территории парка "Кирилловский Гай" произошел взрыв. Правоохранители предварительно установили, что на крыше корпуса психиатрической больницы в результате взрыва неустановленного устройства погиб местный житель, 2000 года рождения, - отметили правоохранители.

На данный момент назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет установлена окончательная причина смерти. По факту происшествия начато уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство, с дополнительной квалификацией самоубийство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся необходимые мероприятия для установления всех обстоятельств происшествия.

Что произошло

Соцсети сообщили, что в ночь на 30 июля в Киеве прогремел мощный взрыв на территории заброшенного здания психиатрической больницы имени. И.И. Павлова на ул. Кирилловская, 103. По словам киевлян, взрыв был такой силы, что его отголоски были слышны в Подольском, Шевченковском и Соломенском районах. Погибший был вместе с девушкой. Взрыв произошел, когда она на минуту отлучилась.

В результате взрыва погиб парень. Фото: facebook.com/UA.KyivPolice

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Погибший на Прикарпатье пилот: пережил крушение в Гималаях неделю без воды и еды, а погиб рядом с домом