Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На Ровенщине трактор переехал 4-летнего мальчика

На Ровенщине трактор переехал 4-летнего мальчика
Фото: скриншот

В селе Зносичи Ровенской области 23-летний мужчина переехал трактором 4-летнего ребенка. Мальчика госпитализировали в больницу в реанимацию, его состояние расценивается как средней тяжести. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

- Во время выполнения сельскохозяйственных работ на земельном участке 23-летний местный житель, управляя трактором, допустил наезд на четырехлетнего мальчика, который находился на транспортном средстве и упал во время движения. 26-летний отец мальчика был рядом и сразу же вызвал "скорую", - сообщили в ведомстве.

По данным полиции, пострадавшего ребенка доставили в реанимационное отделение Ровенской областной больницы. Медики диагностировали у мальчика многочисленные травмы разной степени. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

Правоохранители выяснили, что трактором управлял 23-летний житель села, который не имеет водительского удостоверения. Результаты экспертизы показали, что нарушитель не находился в состоянии алкогольного опьянения.

Следователи возбудили уголовное дело по части 1 статьи 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами" и статьей 287 "Выпуск в эксплуатацию технически неисправных транспортных средств или иное нарушение их эксплуатации" Уголовного кодекса. Полиция продолжает расследование, а транспортное средство отправлено на спецплощадку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Отец погибшей в ДТП на Майдане Аллы: Тело дочери мне не хотели отдавать