Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

В Борисполе сотрудница прокуратуры сбила ребенка на пешеходном переходе

В Борисполе сотрудница прокуратуры сбила ребенка на пешеходном переходе
Фото: Фото: ГБР

Правоохранители задержали сотрудницу одного из управлений прокуратуры в Киеве, которая сбила на пешеходном переходе ребенка. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований.

- 13 октября примерно в 11.45 работница одного из управлений прокуратуры города Киева, которая находится в отпуске по уходу за ребенком, находясь за рулем транспортного средства Mersedes, двигаясь по одной из улиц города Борисполя на нерегулируемом пешеходном переходе совершила наезд на несовершеннолетнего, - отметили в ведомстве.

Как указано в сообщении, пострадавшую медики доставили в городскую больницу, врачи оказали ей необходимую помощь. О состоянии ребенка неизвестно.

Виновницу ДТП следователи ГБР задержали. В ближайшее время ей изберут меру пресечения и сообщат о подозрении.

Не так давно, в Броварах Киевской области сотрудник полиции сбил на "зебре" двух женщин. Одна из них - скончалась на месте, вторую пострадавшую - госпитализировали. По версии полиции, 4 октября водитель "Фольксваген", находясь за рулем в состоянии опьянения, на пешеходном переходе сбил двух женщин. В дальнейшем он, проехав еще полсотни метров, столкнулся с деревом. 

Как выяснилось, за рулем автомобиля находился участковый офицер Деснянского управления полиции. Из работы в правоохранительных органах его уже уволили, также будет наказан его начальник.

Фото: ГБР

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Чиновница из Минфина трагически погибла под колесами автомобиля