Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом водитель маршрутки отбился прутом от вооруженного мужчины

Под Киевом водитель маршрутки отбился прутом от вооруженного мужчины
Фото: кадр из видео

На трассе Киев-Чернигов в районе села Прогресс водитель автомобиля Mercedes перекрыл маршрутке движение и открыл стрельбу по ее водителю. Видео происшествия сняли сами пассажиры, пишет  Киев Оперативный.

- Водитель Mercedes перекрыл движение автомобилем и, взяв пистолет, пошел выяснять отношения с водителем маршрутки. Его почему-то совсем не остановило то, что в маршрутке находились люди, и начал стрелять, - идет речь в сообщении.

Портал обнародовал видео, на котором видно, как водители стоят друг перед другом. В руках у мужчины из Mercedesа пистолет. Видя это, водитель маршрутки берет из своего авто палку (желеный прут?) и начинает гонятся с ним за вооруженным мужчиной. Тот отстреливается. В итоге после пары кругов вокруг Mercedesа мужчины расходятся по своим машинам. По словам очевидцев, водитель автобуса в результате оказался ранен - одна из пуль попала ему в ногу. Мужчина достал ее и продолжил движение по маршруту. 

По предварительной информации, конфликт произошел из-за того, что водитель маршрутного такси якобы подрезал легковушку.

В Черкассах тем временем спасают 14-летнего парня, которому во время занятия по пулевой стрельбе попали в голову. Школьник в тяжелом состоянии и находится на искусственной вентиляции легких. 

В итоге водитель Мерседеса ретировался. Фото: кадр их видео

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Дело киевского стоматолога: пытался убить током престарелую пациентку