Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Киеве школьница выпала из окна многоэтажки: в полиции выясняют подробности

В Киеве школьница выпала из окна многоэтажки: в полиции выясняют подробности
Фото: facebook.com/dtp.kiev.ua/

В Киеве полицейские устанавливают причины и обстоятельства падения несовершеннолетней девочки с многоэтажки в Святошинском районе. На данный момент правоохранители проводят первоочередные следственные действия, чтобы установить обстоятельства инцидента, сообщили в пресс-службе полиции.

О происшествии правоохранителям сообщили вечером 9 марта. ЧП произошло на бульваре Кольцова. На место прибыли следственно-оперативная группа районного управления полиции, ювенальные полицейские и медики.  Школьница погибла на месте.

По предварительным данным, 14-летняя девочка упала с 18-го этажа. Проживала она в соседнем доме. Полицейские общаются с родителями погибшей, опрашивают родных, соседей, свидетелей и очевидцев, чтобы выяснить причины и обстоятельства инцидента.

После установления всех деталей и проведения первоочередных следственных действий событию будет дана правовая квалификация.

По данным dtp.kiev.ua, девочка в тот вечер возвращалась с рисования, позвонила маме и сказала, что идет домой. После чего зашла в соседнюю 18-этажку, оставила куртку на общем балконе и прыгнула. 

Ранее в Кривом Роге полицейские разоблачили администратора "группы смерти". Им оказалась 15-летняя девушка.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эксперт по кибербезопасности Сергей Денисенко: Зачем запрещать TikTok? Чтобы подстегнуть бунт подростков и привлечь еще больше к этому внимания?