Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Одессой патрульная машина столкнулась с иномаркой: один погибший и трое травмированных

Под Одессой патрульная машина столкнулась с иномаркой: один погибший и трое травмированных
Фото: od.npu.gov.ua

Вечером 5 марта вблизи КП "Дачное", что недалеко от Одессы, столкнулись служебная "Тойота Приус" патрульной полиции и "Хюндай Соната". В результате столкновения погиб пассажир гражданского авто, водитель и еще двое пассажиров этого автомобиля травмированы. Об этом сообщила пресс-служба полиции Одесской области.

- В результате столкновения автомобиля "Хюндай", который двигался в направлении Одессы, и служебного автомобиля патрульной полиции "Тойота Приус" погиб пассажир  "Хюндай", водитель и еще двое пассажиров этого автомобиля травмированы, - сказано в публикации.

В патрульной полиции отметили, что по факту происшествия Департаментом патрульной полиции проводится служебное расследование, патрульные полицейские отстранены от выполнения служебных обязанностей.

Ночью 6 марта в Польше разбился автобус с украинцами. Он упал с эстакады в канаву. В салоне находились 57 человек. В результате ДТП погибли шестеро, еще 35 - получили ранения. Маршрутный автобус ехал из Познани в Херсон. Свои соболезнования близким погибших выразили президенты Украины и Польши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутаты сказали новым штрафам для автомобилистов "да", а полицейским в кустах - "нет"