Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Трассе "Одесса-Киев" произошло смертельное ДТП с участием полицейских

На Трассе
Фото: Национальная полиция

Около контрольного пункта "Дачное" на автодороге "Одесса-Киев" патрульный автомобиль столкнулся с иномаркой, в результате чего погиб человек. Еще двое - получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

- В результате столкновения автомобиля Hyundai, который двигался в направлении Одессы, и служебного автомобиля патрульной полиции Toyota Prius погиб пассажир Hyundai, водитель и еще двое пассажиров этого автомобиля травмированы. На месте происшествия работают полицейские, устанавливаются все обстоятельства, - сообщили в ведомстве.

Как пишут "Факты", погибший оказался также сотрудником полиции, а пострадавшие получили тяжелые травмы. По данным журналистов, из-за мощного удара иномарка начала гореть.

- Патрульный Prius полиции совершал разворот, выезжая на вызов о другом ДТП. В эту минуту в сторону Одессы на значительной скорости мчался Hundai Sonata. Его водитель не успел отреагировать, авто врезалось в отбойник и следом — в Toyota Prius. В результате от мощного удара Hyundai загорелся и практически выгорел, - пишет издание.

В сообщении отмечается, что патрульных, которые стали участниками аварии, отстранили от исполнения служебных обязанностей. Следователи продолжают работать на месте происшествия, устанавливаются все обстоятельства трагедии. Сейчас решается вопрос о правовой квалификации события.

Фото: Нацполиция

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутаты сказали новым штрафам для автомобилистов "да", а полицейским в кустах - "нет"