Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Во Львове средь бела дня произошла драка со стрельбой

Во Львове средь бела дня произошла драка со стрельбой

На улице Кульчицкой во Львове произошла драка между двумя мужчинами, которая завершилась стрельбой. В результате пострадал один из участников конфликта.  Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

- В полицию поступило сообщение о том, что на улице Кульчицкой происходит драка. Также заявитель сообщила, что один из мужчин произвел несколько выстрелов. Один из участников конфликта, 34-летний мужчина, с телесными повреждениями доставлен в больницу, - отметили в ведомстве.

Как указано в сообщении, прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили участников конфликта - львовян в возрасте 34 и 43 лет. У одного из них правоохранители изъяли устройство для отстрела резиновых пуль, у второго - нож. Изъятое оружие будет направлено на экспертизу.

Сейчас проводятся первоочередные следственные действия, решается вопрос правовой квалификации события.

БЫЛО ДЕЛО

В начале января в Полтаве произошла перестрелка, в результате которой получил ранение мужчина. 37-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу, а человек, который стрелял, сбежал с места происшествия. Тогда полицейские устроили погоню, чтобы поймать злоумышленника. Местные СМИ сообщали, что перестрелка произошла между преступными группировками, а стреляющий был "залетным" бандитом.

Фото: Нацполиция

 

Фото: /varta1.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Директор зоопарка о смерти сотрудника: Он сразу открыл замки и шагнул в вольер. И на него напал Шерхан!