Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

В центре Полтавы произошла перестрелка: есть раненый

В центре Полтавы произошла перестрелка: есть раненый
Фото: Телеграм

На улице Нижнемлинской в Полтаве произошла перестрелка, в результате которой получил ранение мужчина. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.

Сегодня (12 января - ред.), около 12.00 прохожие сообщили в полицию о стрельбе на ул. Нижнемлинской в Полтаве, которая произошла во время конфликта между мужчинами. В результате один из них получил огнестрельное ранение. Полиция устанавливает обстоятельства инцидента и причастных к нему лиц, - отметили в ведомстве.

По данным полиции, 37-летнего пострадавшего госпитализировали в больницу. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Как пишет местное издание "Полтавщина", все наряды полиции ориентированы на поиск лиц, причастных к происшествию. Полиция перекрыла все выезды из города.

Телеграм-канал "Х*евая Полтава" пишет, что перестрелка произошла между преступными группировками.

- На Нижнемлинской произошла перестрелка между бандами, одного гангстера подстрелили. Словивший маслину находится в больнице, - пишет канал.

Как указано в сообщении, полиция перекрыла выезды в направлении села Рассошенцы, улицы Зеньковской, улицы Сакко и выезд на Харьков. Правоохранители проверяют автомобили и документы водителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Одессой поймали убийцу, застрелившего соперника из ревности