Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Одесчине нашли тело женщины, которую растерзала стая шакалов

На Одесчине нашли тело женщины, которую растерзала стая шакалов
Фото: bloknot-stavropol.ru

В Татарбунарском район Одесской области жителей села Базарьянка атаковали шакалы. На берегу лимана местные жители увидели как стая хищников рвали зубами человеческое тело. Об этом пишут "Факты".

- Присмотрелся, а их добыча — человеческое тело. Его они разодрали до кости, - рассказал мужчина, ставший свидетелем происшествия.

Данную информацию журналистам подтвердил и депутат райсовета Алексей Логинов, поделившись снимком несчастной погибшей. По его словам, найденный труп направлен на экспертизу, чтобы выяснить истинную причину смерти женщины.

- Экспертиза установит, что конкретно стало причиной смерти потерпевшей, а также была ли она жива на момент нападения хищников. Однако не даст ответ на очень важны вопрос: были ли эти хищники поражены бешенством (для этого необходима хоть одна туша из стаи шакалов), - пишет издание.

Как отмечено в сообщении, за последнее время это не первый случай нападения шакалов на людей. Несколько недель назад хищник ворвался во двор местного жителя и напал на него. Спастись мужчине помог сын. Пострадавшего направили в Татарбунарскую районную больницу.

Ранее в данном регионе периодически происходили нападения животными на людей, но в районе Лебедевского леса и прибрежной полосы. Во всех случаях у пострадавших обнаруживали бешенство.

После последних событий жители села приняли самые жесткие меры, чтобы защититься от животных - хищников начали отстреливать. Только за один день были убиты пятеро шакалов. 

Фото: crime.fakty.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Волки и лисы на донецкой улице: животные выходят из лесов – дончане боятся бешенства