Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве поезд смял машину на переезде

В Киеве поезд смял машину на переезде
Фото: espreso.tv

В Дарницком районе столицы на железнодорожном переезде грузовой поезд врезался в легковой автомобиль. Погиб человек. Авария произошла рано утром 16 февраля. Об этом сообщили "Вартові Еспресо". 

По данным издания, водитель ВАЗ, пренебрегая предупредительными сигналами о приближении поезда, пытался переехать пути. В это время на всем ходу в автомобиль врезался товарняк.

- На момент столкновения в машине находилось два человека возрастом лет около 30. Водителю повезло, а пассажира поезд вырвал из салона и протянул еще около километра. Мужчина получил травмы не совместимые с жизнью и погиб на месте. Водителю предложили пройти освидетельствование на состояние опьянения в установленном законом порядке, на что тот отказался. На самом в каком состоянии находился водитель, будет устанавливать следствие, - сказано в публикации.

В январе на железнодорожном переезде недалеко от перегона Ставчаны - Любень Великий Львовской области автобус попал под поезд. Водитель "Эталона" проигнорировал запрещающие сигналы и выехал на переезд. Машинист поезда затормозил, но поезд все равно врезался в автобус сообщением Львов - Пустомыты. Пострадали двое пассажиров "Эталона".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Депутаты сказали новым штрафам для автомобилистов "да", а полицейским в кустах - "нет"