Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Спасатели вытащили из "снежной ловушки" авто рок-группы "Беz Обмежень"

Спасатели вытащили из
Фото: ГСЧС Украины

На дорогах в Ровно в снегу застрял автомобиль с оборудованием, который принадлежит известной украинской рок-группе "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ". На помощь пришлось вызывать специалистов. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

- 13 февраля спасателям поступило сообщение о том, что в городе Ровно на улице Парковой из снежного заноса не может выехать грузовой автомобиль с оборудованием рок-группы "БЕZ ОБМЕЖЕНЬ". Спасатели с помощью спецтехники высокой проходимости отбуксировали автомобиль к городскому дому культуры, где сегодня вечером рок-группа дает концерт, - отметили в ведомстве.

Как отметили в ГСЧС, чтобы вытащить авто музыкантов из "снежной ловушки", ведомство задействовало спецтехнику и 5 специалистов службы.

О том, что музыканты отправились на концерт в Ровно ранее сообщал фронтмен группы Сергей Танчинец.

- Ну что, мы поехали! Первый заезд — Ровно, Тернополь, Одесса!, - писал он в Фейсбуке.

К счастью, участникам рок-группы удалось добраться до места, где они планируют выступить. 

СПРАВКА

Группа "Беz Обмежень" существует с 1999-го. Бессменным солистом коллектива является Сергей Танчинец. Большую популярность группе принесло участие в проекте "Х-фактор 7", в котором дошли до четвертого прямого эфира. За время карьеры "Беz Обмежень" записали пять альбомов.  Самые известные песни: "Без неї ніяк", "Хочеш", "Листопад", "Зорі запалали".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Солист "Беz Обмежень"– о судьях "Танцев со звездами": С Кухар и Ямой дружим в Фейсбуке и Инстаграме