Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Николаевщине перевернулся грузовик с военными, есть пострадавшие

На Николаевщине перевернулся грузовик с военными, есть пострадавшие
Фото: Новости-Н

В районе Казанковского района Николаевской области попал в автоаварию военный грузовик, в результате чего пострадали два человека. Об этом сообщает местное издание "Новости-Н".

Как указано в сообщении, "МАЗ" двигался по трассе Н-11 "Николаев - Днепр", со стороны Казанки, в направлении Кривого Рога. В районе села Михайловка Казанковского района водитель не справился с управлением, автомобиль выехал за пределы проезжей части в кювет и перевернулся на бок.

- В результате ДТП пострадали двое военнослужащих. С места происшествия пострадавших увезла "скорая помощь", об их состоянии пока ничего не известно, - пишет издание.

По данным журналистов, автомобиль принадлежит одной из воинских частей специального назначения, дислоцированных в г. Одессе.

На территории Николаевской области, как и в ряде других регионов, бушует непогода. В связи с ухудшением погодных условий, 28 января в ГСЧС предупредили водителей о необходимости быть осторожными. В области ожидаются в течение ближайших суток снег, гололед на дорогах и снежные накаты.

КСТАТИ

По прогнозам Укргидрометцентра, в течение 28 января в некоторых областях Украины ожидается существенное ухудшение погодных условий и сильные снегопады. В Одесской, Николаевской областях чрезвычайный снег (прирост снежного покрова 30-40 см), усиление скорости ветра до 15-20 м/с, сильная метель, снежные заносы, налипание мокрого снега (3-й уровень опасности, красный), а в Кировоградской области сильный мокрый снег (прирост снежного покрова 20-30 см), налипание мокрого снега (2-й уровень опасности, оранжевый).

Фото: Новости-Н

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Тернополе "скорая" сбила на переходе школьника