Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Киеве пассажир автобуса помог задержать грабителей, вырвавших сумку у кондуктора

В Киеве пассажир автобуса помог задержать грабителей, вырвавших сумку у кондуктора
Фото: facebook.com/kyivpatrol

Пассажир автобуса в Киеве помог задержать грабителей, которые отобрали у кондуктора сумку с деньгами. Инцидент произошел вечером 7 января в районе железнодорожной станции "Дарница". Об этом рассказали в патрульной полиции столицы.

- Около 17 часов патрульные получили вызов на улицу Привокзальную. Там четыре человека, ехавшие в автобусе, сорвали сумку с деньгами у 70-летней кондуктора. Злоумышленники рассчитали время и быстро выбежать из салона во время остановки. Но не все пошло по их плану, потому что именно в это время в автобус собирался зайти пассажир, который мгновенно оценил ситуацию и побежал за обидчиками. Мужчине удалось догнать и задержать двух беглецов, помогли ему в этом другие неравнодушные граждане. Нападавшх передали патрульным, - сказано в публикации.

А во Львовской области благодаря женщине полицейские смогли разыскать таксиста, который издевался над собакой. Мужчина привязал животное к машине и тащил по асфальту.  По факту жестокого обращения с животным открыли уголовное производство, 53-летнему жителю Новояворовска грозит до трех лет ограничения свободы. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Херсонские патрульные в Сочельник помогли спасти раненого пилой пожилого мужчину