Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Херсонские патрульные в Сочельник помогли спасти раненого пилой пожилого мужчину

Херсонские патрульные в Сочельник помогли спасти раненого пилой пожилого мужчину
Фото: facebook.com/zhytomyrpatrolpolice

Херсонские патрульные в Сочельник помогли быстро доставить раненого пилой мужчину в больницу. Если бы не они, тот мог и выжить. За это родственники спасенного поблагодарили правоохранителей, отправив им текстовое послание. Об этом сообщила Патрульная полиция Украины 7 января.

- Вчера вечером напарники Виктор Ничога и Ростислав Чмерук следили за соблюдением ПДД на отрезке автодороги Одесса - Мелитополь - Новоазовск, неподалеку Шевченко. Вдруг у автомобиля полицейских остановился Mercedes-Benz Sprinter, из которого выскочил обеспокоенный парень. "Помогите нам быстрее попасть в больницу. Мы везем туда дедушку. Он сильно поранил руку пилой, когда работал с деревом", - быстро сказал он. Не теряя ни секунды, патрульные бросились к своему автомобилю. Через мгновение они уже мчались со включенной светозвуковой сигнализацией в направлении Николаева, а за ними ехал микроавтобус с раненым, - сказано в публикации.

В ноябре в Киеве патрульные пытались помочь доехать до роддома автомобилю, в котором рожала женщина. Но по дороге у пассажирки начались схватки и на бульваре Леси Украинки она родила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Николаевской области в аварии погиб полицейский