Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Дочь Ирины Ноздровской: Три года назад нашли маму. В украинское правосудие я давно не верю

Дочь Ирины Ноздровской: Три года назад нашли маму. В украинское правосудие я давно не верю
Фото: Фейсбук

Спустя три года после смерти Ирины Ноздровской настоящие убийцы юриста не найдены. Об этом на своей странице в Фейсбук написала ее дочь Анастасия.

- Сегодня ровно 3 года, как нашли мою маму ... Мне до сих пор не верится, что это все на самом деле происходит со мной. Всегда убеждаю себя, что мама просто в командировке и скоро вернется домой, но этого уже никогда не будет... Уже никогда я не услышу от нее слова "дочка", никогда больше не поцелую перед сном и никогда не смогу рассказать, что меня волнует и спросить совета.

3 года прошли, а убийцы до сих пор спокойно живут, занимаются своими делами и радуются жизни. Я уже давно не верю в украинское правосудие, но я верю, что если не на этом свете, так на другом, каждый ответит за содеянное по заслугам. Также верю в то, что убийцы почувствуют ту боль, которую испытывала моя мама и которую испытывают я, бабушка и дедушка. Спасибо всем, кто нас поддерживает и не оставляет в трудную минуту, если бы не поддержка близких, я давно бы сошла с ума, - написала Анастасия Ноздровская.

Тело юриста Ирины Ноздровской нашли 1 января 2018 года в реке в Вышгородском районе Киевской области. На тот момент женщину искали три дня. Ирине Ноздровской было 38 лет, она жила в селе Демидов. 

Ирина Ноздровская добивалась наказания для племянника главы Вышгородского районного суда Дмитрия Россошанского, который в сентябре 2015 года сбил ее сестру Светлану Сапатинскую. По подозрению в убийстве юриста арестован отец Дмитрия Россошанского Юрий. По версии экспертов, убийц могло быть несколько

Убийство получило большой резонанс в украинском обществе. Советник главы МВД Антон Геращенко 8 января 2018 года, после задержания Россошанского-старшего, заявил, что дело раскрыто. Мать Ирины Ноздровской попыталась привлечь к убийству внимание Владимира Зеленского после его вступления в должность. В день, когда открыли доступ к улице Банковой Екатерина Дуняк пришла к Офису президента.

Фото: скрин с ФБ

 

Новости по теме: Ирина Ноздровская